Регистрация: 24.08.23
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отдыхе.

Наслаждаемся отдыхом в отеле Пикальбатрос Роял Гранд Шарм.

Нравится все!!!!

Еда очень вкусная. Много рыбы, в основном филе, но бывает и какая то рыба целиковая. Иногда креветки и кальмары. Вкусная египетская еда на пятом этаже в ресторане Медитеран.

В ресторане кулина нам понравились бургеры и наггетсы. А еще паста. А вечером в этом же ресторане А Ля Карт. Можно выбрать итальянскую или морскую кухню.

В основном ресторане еда практически одинаковая, мясо рыба и курица, немного разного приготовления. Много овощей и фруктов, даже свекла сырая натертая и тыква.

Есть диетический уголок.

Весь персонал просто отличный. В барах сервис на 5 с плюсом. В такую жару ребята работают и обслуживают туристов с удовольствием. Искренне улыбаются и выполняют все пожелания. Очень все веселые, знают практически все элементарный русский.

Аниматоры – огонь. Девчонки проводят йогу и растяжку. Есть водное поло и пляжный волейбол.

Вечером не скучно, есть программа и вечеринка, еще бы попозже все заканчивалось, было бы вообще супер. Но мы потом продолжаем развлекаться, много молодежи, познакомились с ребятами из казахстана.

В номере все прекрасно, Огромная кровать, декорации каждый день, Есть фен, утюг принесли. С балкона у нас вид на сад, на море мы и так каждый день, доплата за вид на море 20 долларов за один день. Хорошая уборка, полы моют тщательно. Мы рекомендуем отель!

Добавлено 24.08.23 16:48 (1 398 символов в тексте)

19:59 24.08.23

Здравствуйте, Павел!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля