Регистрация: 24.08.23
августе 2023
12.08.23 - 22.08.23

Отзыв

В целом отель хороший, есть много плюсов, например, классные бармены, отзывчивый персонал, каждодневная уборка.

Номера неплохие, да кому то может показаться тесным, но для двоих в целом нормально. Еда просто класс. Море теплое. Хороший отельный гид от туроператора Интурист - Раим, очень грамотный и в целом интересный собеседник. Также, если вам попадется на экскурсии в Сиде или Алании гид Зафар, то вам очень повезло, очень классный! В каждом номере есть кондиционер, который очень спасает в такую жару.

Из минусов: мало коктейлей всего 5, плохой заход в море (крупная галька), но если купить аквашузы, то нормально. Еще один огромный минус - очень много мух.

Также в стоимость поездки входит посещение Османской или Рыбной кухни. Мы выбрали Османскую. 1ым подали очень острый суп. 2ым принесли люля кебаб (очееень остро) с картошкой фри и рисом в целом вкусно, но остро. Последнее что принесли - десерт кадаиф (турецкая сладость) Оценка 3,5 из 5, не было бы остроты, то поставил 5.

В заключение хочется написать о том, что не ожидайте здесь удобств, которые есть в афигенных пятерках, они и стоят больше 300000 ₽. Хотите круче платите. Я считаю, что отель оправдал свою стоимость. Я бы поставил ему твердые 4*.

Перечислено в отзыве
В отзыве
Добавлено 24.08.23 21:51 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)