Регистрация: 28.08.23
августе 2023
19.08.23 - 25.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на ура

Аква джой, это рай для детей и родителей, невероятно вкусная кухня, сервис на высоте! А анимация, эти ребята зажгут огонь, даже в самых каменных сердцах🙃 хочу отметить двух капитанов Zika и Zizo зажигательные парни, прекрасно знающие свою работу и отлично ладят с детьми❤️

Процветания и роста вам ❤️

🌍🙃❤️😻

Желаю что бы вы всегда были на высоте❤️………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙌❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙌🙌🙌❤️❤️❤️🙌❤️❤️🙌❤️🙌❤️❤️🙌❤️❤️🙌❤️❤️❤️❤️❤️🙌❤️❤️❤️😁❤️❤️😁🙌😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😁😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Все есть
Отсутствуют
Добавлено 25.08.23 12:37 (5 466 символов в тексте)

09:52 29.08.23

Уважаемая DILARA,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр