Регистрация: 25.08.23
августе 2022
21.08.22 - 31.08.22

Проживание подтверждено документами

До новых встреч!

О нашем прошлогоднем отдыхе в небольшом уютном отеле Side Lowe Hotel остались приятные воспоминания, ностальгия и желание вернуться!

Всем, кто выбирает себе место для отдыха, я бы посоветовала внимательно знакомиться с информацией об отеле, его размерах, удалённости от пляжа, наличия анимации и пр. Поскольку отель я выбирала сама, разочарование нас не посетило!

Заселение: приехав в отель в 6 утра, мы, зная о правилах заселения, переоделись, оставили вещи на ресепшен и неспешным шагом отправились на море, где встретили восход солнца!

Так мы делали все последующие дни отдыха!) Знаете ли, очень полезны утренние прогулки и купание для возбуждения здорового аппетита перед завтраком!

По утренней прохладе это занимало минут 15 (сначала карта Гугл помогла с выбором правильного пути).

Вернулись к завтраку, после которого нам предложили номер. Мы были приятно удивлены, никакой дискриминации: мы первыми приехали ранним утром, нам первым и предложили! Номер был с видом на бассейн, так что все шоу и мероприятия можно было смотреть из него, но мы предпочитали быть поближе)

В номере: присутствовало всё, что необходимо для комфортного проживания, в ванной в наличии шампунь, мыло, всё в индивидуальной упаковке, туал.бумага. Всё впоследствии пополнялось по мере окончания. Дверка душевой кабины заедала, но мы даже не вызывали мастера, он сам пришёл). Видимо, уборщица ему сделала заявку, когда готовила номер для новых отдыхающих.

Кондиционер работал исправно, настройка индивидуальная, полотенца, белье менялись.

Питание: нас вполне удовлетворяло, дома такого разнообразия блюд мы не предлагаем своим домочадцам)). Всё свежее, вкусное, разнообразное!

Анимационная программа: включала в себя Турецкую ночь и Вечер живой музыки, которые проводились 2 раза в неделю. За 11 дней нашего пребывания было 3 таких "культурных" мероприятия, что нас более чем устроило, поскольку мы больше хотели спокойного отдыха от наших напряжённых трудовых будней!) На "праздничных" ужинах в качестве "изюминки", помимо национальных турецких блюд, нас потчевали тунцом, приготовленном на гриле, шаурмой, креветками, кальмарами в кляре и прочими разными вкусняшками))) Кульминацией был вынос всей командой поваров под предводительством шеф-повара торта-мороженого, в ночной темноте освещаемого большим бенгальским огнём.

Отношение персонала (на ресепшн, официантов, поваров, уборщиц и пр.): доброжелательное и учтивое. К их труду мы тоже относимся с уважением: не мусорим, в комнате бардак не устраиваем, горы еды в отходы не отправляем))).

Пляж: песочек, вход в море плавный, вода прозрачная, тёплая, комфортная. Зонтики оперативно подходит устанавливать бич-бой. Пляжные полотенца выдаются один раз бесплатно, последующие замены платно. Пляжная инфраструктура полностью оборудована: душ, туалет, бар (пиво, кола, фанта, гезлеме) Можно пообедать, но более "по-спартански", чем в отеле.

Словом благодаря позитивному настрою и реальному представлению, наши ожидания были отправданы и отдых прошел замечательно!

Хочу выразить отдельную благодарность владельцу отеля - главному управляющему, присутствие которого, неусыпный контроль за всеми процессами, внимание к отдыхающим создавали нам атмосферу беззаботного отдыха и релакса!

С нетерпением ждём новой встречи с Side Lowe Hotel!!

Добавлено 25.08.23 16:12 (3 284 символов в тексте)