Регистрация: 01.10.09
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
21.09.19 - 23.09.19

Пара дней в Нилаям

Приветствую Вас дорогие любители Аюрведы.

В отеле Нилаям я останавливался на пару дней во время моей рабочей поездки по Индии в сентябре 2019 года.

Отель мне уже был знаком. В этот раз я также как и ранее оценил инвраструктуру, работу персонала и аюрведической службы. Дал свои рекоммендации по возможным улучшениям работы и сервиса.

Отель находится примерно в 20-30 минутах от аэропорта города Тривандрум, столицы штата Кералы. Расположен он на самом берегу Аравийского моря. Территория небольшая, но все ухоженное и чистенькое. Есть бассейн нормального размера. Береговая линия влево и вправо упирается в горизонт. Гулять, мочить ножки можно далеко и долго.

Номер у меня был на третьем этаже, с видом на море. В номере большая двуспальная кровать, незамысловатая индийская мебель,на стене телевизор, есть чайник и набор для чая- кофе, кондиционер. Номер имеет большой балкон на котором можно посидеть и созерцать сквозь пальмы морскую гладь.

Санузел небольшой- раковина, унитаз и душевой отдел. В наличии шампунь, жидкое мыло, набор полотенец.

Питание в отеле только аюрведическое, вегетарианское. Все приезжающие в отель гости- это люди заинтересованные в своем здоровье. Только на аюрведу, на две- три- четыре недели. Без лечения отель гостей не размещает.

Аюрведа в отеле находится под заботливым патронажем Доктора Бинода, большого профессионала своего дела. Лечение это две сессии, утренняя и послеобеденная. Общее время примерно 2,5 часа.

Отель я считаю одним из лучших в категории цена- качества. Однозначно рекомендую к рассмотрению.

Добавлено 26.08.23 00:10 (1 553 символов в тексте)

13:41 26.08.23

Спасибо за отзыв!