Регистрация: 07.03.18
августе 2022

Отель на твердую 4!

Начнем по порядку

1) Заселение.

Когда мы приехали, первое что бросилось в глаза - нигде в коридоре, на рецепции нет кондиционера. Очень душно ходить по коридорам, в лифте, сидеть в зале. Я первый раз видела такое в Турции в 5*.

Заселили быстро. Приехали к обеду, пообедали и получили номер.

На рецепции не говорят по-русски. Если это для кого-то очень важно, имейте ввиду.

2) Номер

Номер был чистый, просторный, большой балкон, хороший шкаф, холодильник, мини бар с водой и напитками.

Нам достался с видом на соседние отели. Нас устроило. По вечерам слышна была анимация, но она нам не мешала. В 12.00 заканчивалась.

Если закрыть дверь на балкон, то анимацию не слышно практически.

В номере есть кондиционер. Работал отлично.

Кровати тоже удобные. У нас в номере их было две. Одна односпальная, вторая двуспальная. Полотенце меняли каждый день.

В ванной из принадлежностей были только гель для душа, он же шампунь, он же жидкое мыло для рук в дозаторе. Кароче 3 в 1. Тапочек и халатов тоже не было

3) Еда

Еда понравилась. Всегда все было свежее и вкусное. Каждый день было что-то не обычное. Целый баран на вертеле, огромный целый тунец, индейка, рыба на гриле и тематические ужины. Баранину давали почти каждый день. Из фруктов арбузы, дыня, виноград. Много сладостей.

На пляже только были невкусные бургеры, картошка фри и макароны. На пляже стоит пересмотреть меню. Там были иногда несвежие овощи.

4) Персонал

Хочется посвятить им отдельный блок, потому что очень классные ребята официанты и повара. Хорошая женщина, которая готовила гезлеме.

Персонал очень хорошо и активно убирал со столов, провожал в зал, помогал найти столик. Вкусная еда и чистая посуда. Мужчина повар на улице женщинам дарил цветы ).

Ребята помогали донести тарелки до стола, общались с детками маленькими, угощали чаем. Персоналу браво!

К сожалению, не помню всех имена)

5) Интернет

Плохой интернет. Есть только на рецепции и тот работает на честном слове. Предлагают купить платный в номер. Дешевле купить карточку с интернетом в магазине возле пляжа и интернет будет всегда и везде. Для меня тоже удивительно и первый раз встречаю в 5* отеле чтобы интернет продавали отдельно.

6) Пляж

До пляжа идти 5 минут.

Как идете на пляж , слева есть будка с экскурсиями, продает мужчина по имени Сахар. Могу смело его рекомендовать! Обязательно торгуйтесь)

На пляже есть бар. Сам пляж общий. Но у отеля выделена часть для гостей отеля со своим навесом и шезлонгами. Но все равно там ходят все. У меня, например, тапки украли 😔 что для меня странно было. Шезлонги уставшие. Есть поломанные. По пляжу ходит парень и зовет кататься на парашюте, весёлый)

Зовут на экскурсии, в магазин купить кожу (лучше не ездить, испытаете стресс. Таким приставучим лучше бы вообще запретили предлагать свои услуги, портят репутацию)

Заход в море, мягко говоря, не очень)

Где-то через 20 метров есть огромная каменная плита. Заходить нужно аккуратно, чтоб на нее не упасть или волной не прибило. Это, конечно, не вина отеля, но даёт дискомфорт. Если плавать то только за ней.

7) Территория отеля и анимация

Территория это бар внизу, 2 бассейна и горка. Нам это было неважно. Мы были на пляже всегда, так как не любим сидеть возле бассейна. В обед была анимация, вечером тоже. Сходили один раз, там была лотерея. Ничего особенного или интересного для нас не было. Больше не ходили.

8) Локация отеля

Рядом есть магазины с вещами, сувенирами. Также, где-то в километре от отеля есть торговый центр и большой базар. Мы были в торговом центре. Цены отличные в конце сезона)

Мы остались отдыхом довольны. Те минусы, которые были, нам не портили отдых. Этот отель для тех, кто хочет расслабиться, отдохнуть от суеты. А персонал вам в этом прекрасно поможет и всегда будет с вами вежлив.

Бассейн в отеле

Тематические ужины

Тематические ужины

Марианна оценила сервисы

Отличные официанты и повара чистый номер вкусная еда чистая посуда отличные ужины очень вкусная баклава
Плохой и платный интернет нет отдельно шампуня и геля для душа нет тапочек бургеры на пляже не работает кондиционер в коридоре
Добавлено 26.08.23 11:24 (3 785 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (4)