Регистрация: 16.09.20

августе 2023
10.08.23 - 24.08.23

Проживание подтверждено документами

Отель не плохой , но …

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет в августе 2023 года , в целом если не обращать внимания на недостатки , отель не плохой ! Случайно узнала , что в этом году поменялся хозяин отеля и тихонько меняет отель в лучшую сторону .

По еде вопросов нет , очень разнообразно и много , а самое главное вкусно , мясо и курица присутствуют , фрукты разные , официанты следят за порядком на столах . Алкоголь местный , пиво разливное , нам понравилось , из крепких напитков раки, джин , вино так себе .

Единственный минус , который я нашла , это уборка номеров и замена полотенец, указано что постельное и полотенца меняют раз в три дня , по факту постельное за 14 дней ни разу не поменяли, полотенца один раз после моей просьбы , моют тоже редко, я сама протирала номер , песок тащился с пляжа и для себя самых было не в напряг, мусор не выносят соответственно, поэтому из номеров все стаскивают мусор к лифту, руководство , обратите ВНИМАНИЕ на качество уборки и тогда ваш рейтинг поднимется вверх .

Море рядом , но мы ходили на соседний пляж , так как на нашем были плиты, рядом отличные пляжи 13,16.

Магазин мигрос в 5 минутах , рядом аптеки , крепость с фуникулерами тоже рядом . На автобусе проехать несколько остановок и вы в центре города с многочисленными магазинами , остановка тоже рядом .

В целом остались отдыхом довольны , возможно если устранят недостатки можем вернуться в этот отель еще .

Марина оценила сервисы

вкусная и разнообразная еда море рядом
качество уборки
Добавлено 27.08.23 09:54 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)