Регистрация: 17.09.13

августе 2023
27.08.23 - 04.09.23

1.7

Это ужас!

Мы приехали поздно ночью 27.08,зашли в номер и замерли от ужаса.Постельное белье поменяно не было.Оно было не умело разглажено,все в пятнах и разводах.Везде пыль и грязь.Вся душевая кабинка в огромном слое грязи,который не отмоешь даже за час усердного труда.Душ(сама душевая насадка) был в налипших белых волосах,такое ощущение,что человек,который там мылся,решил помассировать себе голову.Все стены в пятнах грязи,и была кровь на стене(надеюсь от насекомого).Т.к мы приехали поздно и очень устали,то решили переночевать,а утром уже менять номер.На утро попросили поменять номер,сказали,что за 15 $ поменяют.На вопрос почему не поменяют бесплатно,ответили,что другие номера не лучше нашего.Дали 2 ключа от номеров,которые можно было посмотреть.Номера на 5 этаже с видом на бассейн(наш первый адский был на 2 с видом на другой отель).Номера действительно лучше,чище,больше,светлее.Заплатили деньги за смену номера,и попросили,чтобы в новом номере поменяли постельное белье(оно было в пятнах).Когда принесли ключ от старого,сказали,что белье поменяли,все ок,можно заселяться.БЕЛЬЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ.Я запомнила все пятна.Только разгладили руками.За 8 полных дней постельное белье нам не поменяли ни разу,так же как и полотенца.Уборщица вешала грязные полотенца,которые валялись на полу обратно на вешалку!!!Туалетной бумаги не хватало,приходилось брать самим с их тележек.Под кровать лучше не заглядывать-там не убирают никогда.От песка в номере никуда не деться,потому что номер убирают очень редко!!!!За 8 дней горячая вода была 1 раз,и 1 раз еле теплая.Все остальное время вода была холодная.И тот факт,что было жарко не спасает,потому что утром хочется помыться в теплой воде,а не отогреваться от холодной потом на балконе.Теперь о «ресторане».В первый день под столом валялся огромный кусок дыни на завтраке.Дыни не было на завтраке!Она валялась как минимум с ужина.Официанты очень стараются,уносят тарелки,протирают столы.Но тряпки,которыми они протирают столы грязные,старые,и воняют.Все столы воняют жутко.Такое ощущение,что владелец экономит на всем.Даже на тряпках для уборки.Тарелки жутко грязные,их даже в руки противно взять.Тарелки,ножи,вилки,ложки,ВСЁ ГРЯЗНОЕ,все в еде,разводах,налете.Я стояла выбирала вилки,ко мне подошел сотрудник,дал салфетку протереть вилку и сказал,что все ок,мадам.После этого и другие люди стали обращать внимание на грязную посуду,но большинство берут не глядя.Что касается разнообразия еды-выбор есть,голодным не уйдешь.Один раз были очень вкусные сладкие арбузы.Сливы всегда были очень вкусные.Вкуснее чем те,что мы купили на улице.При покупке тура,сотрудница сказала,что это городской отель и ожидать от него многого не стоит.На мой вопрос-нормально ли,что в отзывах об этом отеле люди пишут о плесени на стенах и вони в номере,она не знала,что ответить.Абсолютно не приемлемо турагентствам выкладывать ложную информацию о данном отеле на своих сайтах,которая дезинформирует покупателей!Это намеренный обман.На первой и единственной встрече с гидом,высказав все свои претензии по поводу отеля,гид сказал,что из 18 отдыхающих тут от их агентства,мы единственные,кто не довольны.Я предложила ему пройти в столовую и проверить её на чистоту.Не захотел почему то!Мои претензии в первую очередь к отелю-почему 4 звезды?Что за вранье?Откровенное и наглое!Это 2.Заслуженные 2 звезды.Кому приплачивают за рейтинг?Почему его не понижают?Почему wi-fi,сейф,и даже весы для взвешивания сумок платные,а те услуги,которые уже оплачены при покупке тура(например уборка номера) не оказываются???Вопросы к турагенствам-почему они втюхивают этот ад,выставляя его за 4 звезды,а если возникают вопросы,то просто говорят,что это городской отель,и не стоит сильно надеяться?По итогу:местонахождение отеля хорошее,рядом остановка общественного транспорта,пляж с удивительного цвета водой в 3 минутах ходьбы,рядом не плохой супермаркет.Сам отель отвратительный.И ведь выбирали не из самых дешевых.Никому не советую.Очень надеюсь,что рейтинг отеля все таки изменят,и люди не будут вестись на это вранье!

Только вошли в номер.

«Чистое» постельное белье.

По итогу держатель остался у нас в руках.

На балкон,видимо,уборка вообще не распространяется.

Качество фото плохое,но это в коридоре на 5 этаже было в 1 ночи.В 3 часа следующего дня это так и оставалось на столе.И так весь отдых.Люди оставляли не съеденные чипсы,не выпитое,не доеденное.Убиралось это минимум через 12 часов.

Алёна оценил сервисы

единственный плюс это месторасположения отеля.
весь отель!
Добавлено 08.09.23 11:31 (4 016 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)