Регистрация: 27.08.23
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23

2.3

Объективная оценка отеля!

Доброго времени суток! Сразу уточню в Турции отдыхали часто, но всегда 5*, в этом году приняли решение сильно не тратиться , и почитав отзывы о данном отеле 4*- решили годится( на 6 дней на 3 человека вышло 150 тыс.руб) Итак начнём: дорога до отеля заняла примерно полтора часа, приехали в 22:15 ( естественно на ужин не успели и кормить нас никто не стал)- заселили быстро , за номер не доплачивали , вежливо попросили дать нормальный номер, в принципе так и вышло - 3 этаж с видом на горы. Касаемо номера - большинство отзывов объективные- старенькие , душевая подразбита, кондиционер работал исправно и всегда было чисто!!! Немаловажно убирали каждый день со сменой полотенец и постельного белья- номером мы остались довольны. По поводу еды : реально голодными не останетесь ( в основном курица, рыба вареная каждый день , овощи, салаты, пироженки- скромно, но все есть) НО каждый день еда однообразная, что к концу отдыха уже приелось абсолютно всё. Все съедобно обеды, ужины- делали пиццу неплохую, жарили на гриле курицу , раз была запеченая рыба, но с завтраками беда- люди просто ходили кругами и не знали что взять, спасала только пожареная яичница и панкейки- этим и завтракали. Персонал официанты, уборщицы - большие молодцы работали в полную силу, бармены отдельная тема- хамы , с явно выраженным негативом к русским отдыхающим, на них жаловались все! Как пример супруг на баре заказал коктейль ( такой, как только что приготовил Турку) бармен сказал нет коктейлей ,потом что они платные и в конце добавил это их сотрудник - ему и сделал , позвали администратора - бармена отчитали- весь день делал нам эти коктейли, но это только через нервы и скандалы, муж принципиальный, а так просто бадяжат как свиньям , с недовольством , что делают одолжение. Писать можно много что совершено нет никакой анимации, музыка орет с 9 вечера и до 11, заняться в отеле попросту нечем, бассейн маленький с холодной водой. Скажу честно впервые вижу такую обстановку на отдыхе, чтобы люди ходили с таким недовольством и разочарованием, с каждым с кем заговоришь - ответ один все плохо! Но как говорится есть и сладкая сторона этого разочарования отелем- это невероятно шикарное море, очень теплое, чистейшая вода, приятный заход- море не разочарует уверенна никого. Лежаков хватает всем, а по причине никто не контролирует кто на каких лежит, и на наших лежали с соседних отелей и наши делали также. До бара отеля Лариса султан минут 5, но делать там попросту нечего- есть вода, но все её брали с собой в отеле, в аппарате газировка с протухшими напитками ( не пользовались спросом, поэтому закисало там все), пиво бармен сказал когда-то было , но кран сломался и соответственно заменяться не планируется, кофе есть- но в жару на пляже не сильно актуально, собственно на этом всё. Решать каждому ехать в этот отель или нет, но наше однозначное решение никогда ( как и мнение отдыхающих в наш период) да и некоторый персонал говорит в открытую наши отдыхающие они разовые, руководство знает, но видимо всем плевать. Всем хорошего отдыха, но по нашей рекомендации ,не в этом отеле)

Добавлено 27.08.23 11:46 (3 075 символов в тексте)

09:51 10.09.23

100,/'правда,все так и есть,с нами отдыхали две женщины за 160 на двоих на 9 ночей в сентябре из Казани, за этот отель очень дорого.

Все отзывы Олеся М (1)