Регистрация: 08.12.13

2.5

без питания

Проживание подтверждено документами

Испорченный отдых

Были здесь с 16 по 21 августа 2023 года. От ЖД вокзала Адлера до отеля добрались на городском автобусе (5 остановок, маршруты 105,551,555, 560 и др. до остановки "Пансионат Фрегат"). Оставили чемоданы на территории отеля и пошли осматривать окрестности. Заселение ровно в 14-00, оплату картой не принимают, только наличными или перевод на телефон. Никаких чеков об оплате не выдают. Туристы из других регионов оплачивали ещё и туристический сбор, но и им ничего, подтверждающего оплату, не дают.

Номер 33 на самом верхнем этаже, просторный, 2 кровати, одна из них двуспальная, другая полноразмерная однушка, холодильник, телевизор, зеркало, 2 тумбочки. Санузел совмещенный, ванная, туалет, раковина. Полотенца есть. Мыла нет. Сама ванная установлена очень высоко, забираться в неё и обратно тяжело, а , учитывая скользкий пол без коврика, ещё и опасно. Унитаз с функцией "поцелуй Посейдона", бодрит и освежает. В номере пыльно, штора в ванной слипается от грязи. Хотя Wi-Fi в номере и хороший, но только тогда, когда есть электричество. А вот с ним реально все не просто плохо, а ужасно. Категорически не рекомендую этот отель. Проблема с электричеством, отключается регулярно,пользоваться электроприборами невозможно. Очень часто приходилось ужинать в темноте. В номере есть телевизор, кондиционер, но пользоваться ими не получится. Холодильник из-за постоянных отключений электроэнергии течет и не успевает охладить продукты. В номере нет чайника, но и им не получилось бы воспользоваться. Самое странное, что свет есть не только в других домах вокруг, но и в забегаловке, которая расположена в этом же отеле на 1 этаже. Дозвониться до администратора не получается. Возмущенные отдыхающие звонили в полицию, в МЧС. Последние прислали двух специалистов, но и те не смогли ничем помочь.

Отсутствует пожарная сигнализация, нет планов эвакуации при пожаре.

Не повторяйте наших ошибок, выбирайте отели, где нет проблем с электричеством.

близко к пляжу wi-fi в номере
перебои с электроэнергией грязные номера и территория нет мыла нет чайника плохая звукоизоляция нет пожарной сигнализации
Добавлено 28.08.23 07:12 (1 943 символов в тексте)

11:38 28.08.23

Спасибо за отзыв.
Прикольное название для такого отеля )))

12:03 28.08.23

Спасибо за оценку. Я редко пишу негативные отзывы, но этот отель нам полностью испортил отдых.

12:54 28.08.23

Какой отель, такой и отзыв.
Я по всем путешествиям стараюсь писать отзывы, чтобы люди понимали - куда едут.
А что такое - Унитаз с функцией "поцелуй Посейдона"?

13:19 28.08.23

Поцелуй Посейдона - явление, при котором брызги туалетной воды попадают сидящему на унитазе человеку.

19:03 28.08.23

Приветствую Вас!
Очень поучительный отзыв получился у Вас! Никогда раньше не слышал про функцию " Поцелуй Посейдона". И смех и грех!

19:42 28.08.23

Приходится учиться на своих ошибках, обычно более тщательно выбираю отели. В этот раз поленился, да и планировал всего лишь плескаться в море, а потом охлаждаться под кондиционером.

20:28 28.08.23

Кстати, в Версале всегда были проблемы с туалетами и мытьем! И электричество там отсутствовало! А Версаль в Адлере, наверно филиал главного Версаля под Парижем. Одна сеть!

22:25 28.08.23

Абсолютно точно! )))

13:16 02.09.23

Ужас- ужас... Очень полезно!!!

15:55 02.09.23

Отдых настолько запомнился, что если мне повезет когда-нибудь попасть в страну, где живут настоящие колдуны, то я обязательно куплю у них куклу вуду хозяина этого отеля. Буду варить её на медленном огне, втыкать иголки в разные части тела и т.д. и т.п..

06:26 04.09.23

Привет! Одним словом, полный Версаль... )
"оплату картой не принимают, только наличными или перевод на телефон. Никаких чеков об оплате не выдают. Туристы из других регионов оплачивали ещё и туристический сбор, но и им ничего, подтверждающего оплату, не дают" - судя по всему, большая часть туристических объектов российского юга, ещё со времён СССР работают по этой строго отработанной схеме и государство, на уровне местных органов власти и налоговиков, это мало интересует. Представляю себе, какое количество налогов утекает из кармана государства...

07:00 04.09.23

Полностью с вами согласен. Уверен, чтобы творить такое безобразие, необходима поддержка коррумпированных должностных лиц. Как может работать гостиница без пожарной сигнализации?

18:16 11.10.23

Уф…Очень хорошо, что вы предупредили потенциальных гостей этого отеля.
Жалко,что ваш отпуск омрачил такой Версаль.
Ну а хоть с морем вам повезло?

18:44 11.10.23

Не могу рекомендовать и пляж в этом районе. Очень многолюдно, в некоторых местах ощущается запах канализации. На море в Адлер больше никогда не поедем. А в сентябре я отдыхал в Кринице, вот там море просто отличное.

13:30 03.11.23

Брать туристический налог и не выдавать никаких финансовых документов... Это очень круто!
Весь Большой Сочи это сплошная коррупция и кумовство... Там чиновников сажать не пересажать если по честному....
За Державу обидно....

19:46 03.11.23

Полностью согласен. Пока не будет порядка как в Сингапуре, Россия останется в средневековье.

08:54 22.05.24

Привет, Женя! Да ладно бы за Державу... За нас самих обидно... Едем поддержать "отечественного производителя", "импортозамещение" и всё такое, а нас свои же кидают как лохов! И как после этого любить российский юг???

16:06 22.05.24

Ну... Можно его просто не любить 🤣🤣
Отельеры, рестораторы и особенно таксисты на местах делают всё для этого 🤣🤣