Регистрация: 03.09.18
июле 2022

3.8

Цена=качество. Мы знали на что шлт.

Выбирали летом 22го года отдых, желательно не за дорого (в тот момент Турция просто в космос улетела) и чтоб комфортно было. Наткнулись на данный отель. Ценник оказался щадящим и вместо 200+ за 8 ночей мы взяли тур в TIA 165 за 13 ночей. Почитав отзывы об отеле, сразу были готовы к тому, что он устал. Территория огромная, номеров тоже очень много, пандемия серьезно ударила по содержанию имущества (двери покоцаны, у нас дверной глазок был заклеен скотчем). Но т.к. мы были в курсе об этом, чудес не ждали. Баров много, ресторана основных-2 шт. (1 и2 этажи). штук 5, вроде, а-ля карт. Территория ухоженная, газон красивый, пальмы стоят, бассейны чистые. Отношение в целом порядок, только был забавный парадокс с уборщиком номера. Оставляешь ему на кровати доллар-спасибо и на следующий день он перестает убираться. Главная гордость отеля - пляж. Он просто идеальный, лежаков куча свободных, на приличном расстоянии друг от друга располагаются. Заход в море плавный, песчаный. Есть 2 рифа. 1-й полумертвый возле пирса и 2-й хороший в море, там, конечно, больше рыбок разных, да и в принципе флора с фауной побогаче. Еда: шведский стол не огромным ассортиментом, но всего хватало. Готовят вкусно. С учетом того, что жена у меня капризная по еде, голодная не уходила. Если вы готовы мириться с не очень хорошим ремонтом номеров, то однозначно можно посетить этот отель, пляж, море и кухня все минусы компенсируют в полной мере.

Павел оценил сервисы

Кухня море и пляж.
Ремонт по мере заполнения отеля бары не справлялись с потоком (пиво и ром постоянно заканчивались).
Добавлено 28.08.23 08:37 (1 426 символов в тексте)

19:02 30.09.23

А у вас не было ощущения что денег в сейфе меньше чем вы думали?

20:02 30.09.23

Нет, т.к. у нас не было с собой денег)))))

Все отзывы Павел (2)