Регистрация: 09.05.23
марте 2019

Дубай, Дейра, март 2019.

Отель добротный, это 3 линия, но расположение нас устроило. На пляж ездит автобус, отвозит и туда и назад, времени на пляже - хватает за глаза, солнце очень жгучее. Автобус хороший, новый, всегда прохладно, ехать совсем недолго. Пляж - общественный, но чистый, народу мало. Один день в неделю - женский, туда нельзя ходить мужчинам. Вход платный, но совсем недорого. Когда мы были - по моему 10 дирхам. На пляж идти через красивый парк - минут 5. Сам отель - чистый, персонал приветливый, при заселении нужно внести депозит. Но суммы незначительные, потом вернут. Точную сумму не помню, лучше узнать актуальную на сегодняшнее время. В отеле есть бассейн. Немного неудобно запоминать свой номер, как идти, у меня ориентир плохой, мне сложно ))) Меня любимая девушка водила за руку))) Там просто несколько корпусов, разные переходы, лифты, мне сложновато это все. Рядом с отелем станция электричек, проблем с поездками не будет. Скататься за сувенирами, погулять, к Бурдж-Халифа или на автобусную станцию, чтоб сгонять в Абу-Даби (как это делали мы) - легко и удобно. Кормят приемлемо, все основное есть. Было мяско каждый день, первое, второе. Всегда были сытые и достаточно вкусно все. Если выбираете среди недорогих отелей - советую.

Антон Бабушкин оценил сервисы

На свою звездность - все в плюс.
Запутанность корпусов (для тех у кого плохой ориентир)
Добавлено 28.08.23 14:31 (1 234 символов в тексте)

09:10 18.10.23

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал