Регистрация: 02.08.23
июле 2023

Отдых в Armas Labara beach hotel 5*

Добрый день. Отдыхали семьей из трех человек (два взрослых и ребенок 7 лет) в данной отеле. Оператор - Пегас. Перелет - Turkish Airlines.

Перелет туда был ночным. Прошел очень хорошо и спокойно. Трансфер от оператора Пегас тоже был замечательным и занял 1 час 30 минут. В отеле мы были примерно в 9 часов утра. Хочу выразить огромное спасибо Маргарите. При ее содействии нас засели в прекрасный номер на третьем этаже с боковым видом на море и на горы. Так же она решает оперативно вопросы связанные с проживаем и в целом по отелю. Спасибо ей большое за это.

Вид из номера был потрясающий и тишина по ночам была гарантирована. В номере все работало исправно. Может быть сантехника была немного подуставшая, но это мелочи жизни.

Сам отель нам тоже понравился. Еда в ресторане была разнообразная и самое главное не было никогда очередей за едой. Это очень порадовало, хотя отель бы забил по завязку, ибо был сезон.

Пляже каменистый. Лежаков хватало всегда, но мы приходили на пляж до 09.00 утра.

С едой тоже проблем не было. После завтра в 11.00 открывает ресторан street food. Очень вкусно.

Хочу отметить вечерние шоу. Они были разнообразные и всегда выполнялись профессионалами. Каждый вторник - приезжал Dj и территорию отеля очень красиво украшали.

Ребенку подружился с аниматором ( к сожалению я не запомнил ее имя) из детского клуба. Они вместе рисовали на футболке, играли в футбол и делали самолетики из бумаги. Было весело одним словом.

Спасибо отелю и его работникам за прекрасный отдых. Отдых удался на все 5

Владимир оценил сервисы

Добавлено 29.08.23 10:52 (1 532 символов в тексте)

13:26 29.08.23

Уважаемый Владимир,

Благодарим вас за то, что что выбрали наш отель Armas Labada Beach Hotel для своего отпуска на Средиземном море и нашли время, чтобы поделиться своим фантастическим обзором! Нам очень приятно читать, что вы остались довольны номером, анимационной программой и отелем в целом. Очень рады, что вы не пожалели о своём выборе и полностью наслаждались каждым моментом вашего отпуска с нами.

Мы высоко ценим ваш отзыв и ждём с нетерпением возвращения вашей семьи, чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых! До новых встреч!

С уважением,
Guest Relations Manager,