Регистрация: 13.06.12
августе 2023
16.08.23 - 23.08.23

Замечательный и душевный был отдых

Здравствуйте.

Приехали в отель в 10 утра, заселили в 14. Вид из номеров шикарный на море, аж дух захватывает на проплывающие мимо корабли!

Очень красивое море всего лишь в нескольких шагах, мелкая гладкая галька, но через пару метров резкая глубина.

Лежаки надо занимать в 7 утра, после 8-не найти, тем более если нужно на семью-3-4. Хотя разговаривали с отдыхающими, все согласны с тем, что места для лежаков дополнительных предостаточно, почему не поставить бы еще целый ряд?

Милейшую женщину на пляже, продающую за 1 доллар кукурузу-не можем забыть))

Питание все вкусно приготовленное, не острое, но небольшой выбор и одно и то же каждый день. Супы-только пюре, обычного куриного с лапшой-нет, хотя в других отелях давно научились варить такой суп. Каши на завтрак -овсяная и рисовая-вкусные, яйца всех видов, сладости , йогурты. Фрукты-персики (шикарные) груши, яблоки, сливы, зеленые дыни, арбузов не было вообще половину нашего отдыха(( не знаю с чем это было связано. Очередей нигде нет! Официанты как пчелки трудятся. Напитки надо самим себе приносить, не очень удобно когда вас четверо .

Снек бар понравился, вкуснючие лимонады в бутылках, айран в стаканчиках заводских, а не на розлив!( пицца бургеры, фри, вафли -все вкусное и всем хватало всегда.

Бар и бармены все понравились, вкусные коктейли делали и приятные в общении все ребята. Со многими сдружились и обменялись контактами. Вообще весь коллектив отеля очень приятный, вежливый , общительный, старательный, это огромный плюс управляющему. Никаких разногласий с отдыхающими не было слышно, тоже считаю эта заслугой коллектива отеля и управляющего , тк в соседней Локеанике -это было регулярно (в самолете рассказывали туристы оттуда),

Анимация обычная, вечерняя-своими силами аниматоров, нам не понравилась, привыкли к шикарным приезжим шоу, но стараются, выкладываются, молодцы!

детских аниматоров и развлечений не видели и не слышали , есть ли они вообще?

вай фай хороший на территории и в номерах , на пляже еле еле, нам хватало за глаза.

Уезжать и расставаться с хорошими людьми и местом как всегда, было грустно...

спасибо за отличный отдых! обязательно вернемся в ARMAS LABADA!

Вид из окна

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Шикарный вид из окон близость моря обалденное море великолепный весь персонал отличный сервис
Добавлено 31.08.23 07:32 (2 171 символов в тексте)

08:08 31.08.23

Здравствуйте Наталья!
Подскажите, видела в отзывах Armas вы задавали вопрос по питанию, изменилось ли ваше мнение? Мы едем в сентябре, хочется понимать атмосферу?

08:48 31.08.23

По питанию написала в отзыве, итого-все хорошо, много, вкусно приготовлено, не остро, все сытые и поправившиеся на пару кг)) голодных замечено не было.

08:50 31.08.23

Спасибо за ответ!

08:59 31.08.23

еще забыла добавить, банкоматы разные рядом есть, но ни один не принимает росс карты, даже юнион пэй( мигрос тоже ((

15:25 31.08.23

Понятно, спасибо за подсказку!

12:35 01.09.23

Уважаемая Наталья,

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить детальный отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Поэтому все предложения и замечания по улучшению сервиса, указанные в вашем отзыве, будут приняты во внимание и рассмотрены менеджерами департаментов.

Тем не менее нам очень читать отзывы, подобные вашему, в котором вы делитесь впечатлениями о нашем коллективе - значит, наша команда работает на высоком уровне. Мы рады читать о том, что в целом вам и вашей семье понравилось отдыхать в Armas Labada Beach Hotel и вы смогли насладиться своим пребыванием. Очень рады, что вы отметили питание в главном ресторане и snek-баре, а также работу баров.

Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей! До новых встреч!

С уважением,
Guest Relations Manager,