Регистрация: 17.05.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
12.08.23 - 25.08.23

Проживание подтверждено документами

Многое зависит от Вашего настроя на отдых))

Доброго времени суток.

Настрой имеет важное значение для отдыха. Кто хочет найти минусы, всегда их найдет. А если вы не будете обращать внимания на мелкие недочеты, то путешествие пройдет отлично.

О чем хочется предупредить туристов, рассматривающих этот отель как вариант для отдыха. Имейте ввиду, что территория маленькая, номера тоже миниатюрные. Если данные факты Вас не пугают, смело бронируйте.

Все остальное я бы рассматривала с положительной стороны.

Заселение.

Приветливые русскоговорящие девушки заселили без ожидания 14.00. Мы жили на 3 этаже основного корпуса (стандарт 2+1), выход на проезжую часть. При закрытой двери балкона шума не было. В номере все работало исправно. Номер небольшой, но мы там только спали))

Территория отеля.

Территория небольшая, зеленая, много цветов и плодовых деревьев. Персонал постоянно следит за чистотой. Три бассейна по возрасту, амфитеатр, волейбольная площадка, настольный теннис, 2 бара+1 бар на пирсе, кондитерская.

Море и пляж.

Вход в море песчано-галечный, заходить комфортно. В наши даты отдыха были волны, но нам это нравится. Вода чистая, правда пару дней что то прибивало к берегу. На пляже всегда можно было найти свободные лежаки, персонал пляжа всегда помогали найти свободный лежак. Даже на пирсе всегда видела несколько свободных мест. На пирсе отличный бар с прохладительными напитками (кроме пива). Вечером на пирсе проводят дискотеки. Мы ходили, все устроило и музыка и обстановка.

Питание.

Долго писать не буду. Голодными не останетесь. Есть и мясо в разных вариантах (в соусе, гриль, отварное), рыба, овощи, фрукты, сыры, соления, выпечка, десерты. Два раза в неделю тематические ужины. В понедельник Турецкая ночь. Готовят национальные турецкие блюда. В четверг Аляска шоу. Готовят блюда с морепродуктами. В Аля-Карт меню практически такое же как в основном ресторане, при заказе Вам предложат выбрать горячее (рыба, баранина или говядина). Разница с основным только в том, что там индивидуальное обслуживание и сервировка. В перерывах работы основного ресторана можно перекусить в Снек Баре (нам там очень понравилась курица гриль). Этот бар работает с 12.00 до 16.00 и ночью с 23.00. В кондитерской подают мороженое и вкусные венские вафли. По алкоголю как везде. Если хочется разнообразия, то лучше пойти в пул бар.

В целом персонал баров и ресторана очень внимательные, всегда приветливые, отзывчивые.

Анимация.

Я в восторге. Скажу так, за все свои путешествия я НИКОГДА не участвовала в активити, но тут как то все непринужденно, без навязывания и с чувством юмора. Конечно девочки из анимации еще неопытные, возможно возраст. А вот молодые люди, особенно Папи и Бенджамин полностью оправдывают ожидания от анимации))) Веселые, артистичные, спортивные. Дневная анимация проходит у бассейна (йога, водная гимнастика, зумба, дартс, эстафеты в бассейне, водное поло), вечером в амфитеатре (детская анимация, приглашенные артисты, своя программа от аниматоров).

В отеле также есть СПА, мы не ходили на массаж, но погрелись в сауне, сходили в соляную комнату и поплавали в прохладном бассейне.

За территорией отеля.

В шаговой доступности много магазинов, базар, аптека.

По итогу, несмотря на маленькую территорию, мы это расценили как плюс. Дети везде могли ходить самостоятельно и их легко можно найти, главное надеть им яркие шлепки)) Ну, а номер нам нужен был только, чтобы помыться и переночевать. Так что настраивайтесь на позитив, не ищите минусов и все пройдет на УРА.

Спасибо Palmeras за наш отдых))

море

Аля-Карт

Настольный теннис

Papi

Yana оценила сервисы

Добавлено 29.08.23 13:44 (3 497 символов в тексте)

13:46 17.07.24

Добрый день. Спасибо за отзыв, вижу,что Вы так же отдыхали в Лонисере. Куда бы посоветовали из этих двух отелей двум подругам без детей? В Палмерасе привлекает расположение , но смущает вход в море, а в Лонисере смущает огромное количество отдыхающих)

14:02 17.07.24

Добрый день.
По Палмерису: Спокойный, семейный и уютый. Если отдыхаете больше 1 недели, обязательно будете ходить как по маленькой деревне (всех знаете в лицо), аниматоры как родные). По возможности вечером отдохнуть (развлечься в отеле) вариантов меньше (2 бара) ну и анимация. Безусловный плюс дискотека на пирсе!
По Лонисере: Толпы народу, более современный. По развлечениям более масштабно: анимация (вечер/день), шоу, живая музыка, Лаундж музыка в Оливия бар, бары 4-5 штук точно можно весь вечер перемещаться))
Так что если хотите движа, то наверно Лонисера, если домашнего уюта и спокойствия с возможностью душевно отдохнуть, то Палмерас)
Ну и по ассортименту питание/алко понятно в Лонисере выбор больше (туристов больше).
Поэтому, решите, что ожидаете от отпуска вы и выбирайте отель)

14:15 17.07.24

Про море забыла написать! Не пугайтесь) можно с пирса заходить. Многие так и делают, тем более вы без детей, там лежаки и бар))) С пляжа вид пирсы портят море из-за них плохо видно ( не так как мы привыкли). В лонисере очень мелко 10-15 метров, только потом можно плавать, но песок, вход удобный! Единственный совет, если поедите туда, там более комфортно плавать в 300 метрах от Пляжа отеля справа, если смотреть на море)))

Все отзывы Yana (4)