Регистрация: 09.09.12
августе 2023
17.08.23 - 27.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый грязный отель!!!

Летели из Москвы АК "Ямал" - ничего плохого сказать не могу, кроме как очень дорогие места в самолёте (1640 р), бесплатной регистрации нет, так же расстояние между креслами катастрофически маленькое, муж 180 см, очень тяжело, берите места у прохода, что бы можно было вытянуть ноги, люди практически весь полет либо стоят в проходе, либо сидят боком. А так обслуживание хорошее, кормили вкусно(3 блюда на выбор), напитки. Самолет А321, не старый, все работает, маниторов нет.

Сразу напишу цену 110 000 р на 10 ночей на двоих, если бы было больше,я бы не поехала. Отзывы так же читала, представляла, что все будет не очень, Но такое представить никак не могла!!!!

Прилетели рано утром в 8 часов, приехали в отель, сказали ждать до 14,вопросов нет, так положено. В 14 часов дали ключи от номера на 3 этаже. ( корпус А ) . Номер конечно убрали, но эта уборка оооочень поверхностная, т. е. просто забрызгано водой для видимости.Номер грязный, старый, в ванной нет шторки, а унитаз внутри с черными поттеками. Мы попросили заменить номер, через 15 минут дали другой, немного лучше, но так же все было очень старое и грязное. Под кроватью толстый слой грязи. В общем она тут везде. Люди ходят постоянно жалуются, но это им обсолютно по барабану. Туалетной бумаги нет 🚫Ее выдают на ресепшн по 1 рулону, попросишь 2 рулона, что бы не ходить, говорят нельзя!!!!!!!!! Полотенца 2 больших и очень старых ! Их не меняют , т. к. здесь уборка производится только при заселении, больше не допросишься. Маленьких полотенец нет и не предусмотрено.

Еда.

Завтрак - В принципе голодным не будешь. Есть яйца, делают глазунью. Сыры, овощи, сосиски, овощи на гриле и т. д. Кофемашина, вроде можно пить. Вода в автоматах с непонятным привкусом( даже при заселении не дают в бутылках). Столы Ужасно грязные, их протирают грязной тряпкой. Официанты без формы в грязных футболках, возят телегу и собирают посуду между столами, эта телега вся в грязных подтеках. Тарелки, они практически все грязные( половина пластик, половина обычные). Они стоят только в одном месте и что бы их взять вместе с приборами, надо просочиться через людей, которые стоят в очереди за горячим, и там выбрать, что не грязное.

Обед и ужин, редко, но бывает курица или рыба, а так что то соевое. Из фруктов- арбуз,недозрелые или гнилые персики, сливы, апельсины. Берите с собой свои пластиковые стаканы для напитков, т. к те стаканы, которые в отеле не чистые . Как мы поняли, там вообще моют всю посуду чуть ли не в ручную.

Бар, если можно его так назвать, подошли взять пиво, попросили 2 стаканчика, на что был ответ, что нельзя, потому что сидит хозяин и смотрит, что бы давали только один стакан в руки. Простите, он бы смотрел в номера и на кухню со столовой, что там полнейшая антисанитария. Если честно, я не понимаю, как этот отель имеет 4 звезды, это не более 2-х звезд.

Отношение к туристам отвратительное, грубость постоянно. В отеле много турецких семей и просто одиноких мужчин из Турции.

Пляж очень далеко от отеля, примерно 1200 м. Трансфера нет! Мы туда не ходили, нам нравился общественный пляж в центре.

Вывод такой- с детьми ни в коем случае, они точно будут голодными.

Этот отель действительно максимум 2 звезды. Мы были обсолютно в разных отелях разной категории, но такого никогда не видели. Расположение действительно отлично, в центре. На этом все плюсы. Очень обидно, что в Турции нет Топ Хотелса, очень хочется, что бы руководство видела отзывы. Этот отель бы в хорошие руки, он мог стать действительно нормальной городской четверкой, т. к. территория симпотичная( это второй плюс отеля, помимо расположения).

Не тратьте свои деньги и нервы, есть хорошие городские 3 и 4 звезды в центре Кемера, где будет чисто и уютно.

tanita108 оценил сервисы

Удобство расположения

Расположение зеленая территория и вид на горы.
Полнейшая антисанитария и грязь везде!!!!!!!!!
Добавлено 30.08.23 15:12 (3 724 символов в тексте)
Все отзывы tanita108 (1)