АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1181
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 095
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
01.09.23 - 06.09.23
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель нельзя приезжать!

Добрый день. Не было опыта писать отзывы, но что происходит здесь, заставляет написать. При этом, мы, туристы из России, почему то не читаем отзывы и едем, чем здесь и пользуются. Отель полный русскими туристами.

Номер предоставили, внимание, с деревянными не закрывающимися окнами, шумоизоляции ноль, с разбитым, отсутствующим окном, со сломанной, рядом отдельно лечащей, крышке на унитазе. Холодильника нет в номере, спрашиваешь у персонала, просто отвечают - на ремонте, говоришь, предоставьте другой номер или принесите холодильник, просто НЕТ и все, не разговаривают. При работе кондиционера с него течет вода, весь пол в лужах. Ничего не исправляют. В номерах уборки нет совсем. Полотенец нет совсем. Я НИКОГДА такого не встречал, от слова СОВСЕМ! Вчера вечером выключили электричество, включили поздно ночью. Сегодня утром опять выключили, время - вечер, не включили. В номерах душно, без электричества кондиционер не работает. Ужас! При этом рядом во всех отелях электроэнергия есть!

По шезлогам: половина рваных и не пригодных.

По инклюзиву: пиво наливают, число пену в бокал, когда подходит русский, при этом туркам наливают полноценно, стакан при наливе держат под углом, что бы без пены было. Русским, прям видно, что специально так делают. Больше брать из напитков нечего. Бывает, что стаканов у них нет, что бы наливать.

Столовая - грязная, как для свиней! Посуда пластиковая, плохо мытая, противно. Из питания, более/менее что то на ужин есть, завтрак и обед, вообще ходить не стоит, одни баклажаны и арбузами.

Роман оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.0 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их нет от слова совсем
Минусы отеля
Персоналу на Вас наплевать предлагал деньги за переселение в другой номер ответ нет и все. Каждый день кто то на ресепшене ругается с ними. Есть номера в подвале туда тоже заселяют. Как вообще номер стандарт может быть в подвале.
Добавлено 06.09.23 17:47 (1 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)