Регистрация: 31.08.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2023

Ужасный отель!

Отдыхали семьей в конце июля - начала августа. Впечатления ужасные! Мы отдыхаем каждый год. В Турции второй раз. Этот отель испортил все впечатления о Турции в целом.

Рассказываю все по порядкку. Заселили нас в семейный номер (здание отдельное, не в главном корпусе). Двери в номер как-будто сделаны из картона. Слышно все, что происходит на этаже. В номере должно было быть 2 душа. В итоге 1 душ не работал, во 2 был такой напор (точнее его отсутствие) что помыться по-человечески было невозможно! Сразу же сообщили об этом на рецепт, обещали, что сделают. В итоге сделали в предпоследний день нашего отдыха.

Я всегда брала с собой гели и шампуни из дома. Но в этот раз решила не брать, ездили на 7 дней и подумала, что нам будет достаточно гелей, шампуней, мыла в отеле. Но не тут-то было... Гели в отеле 4 в 1: мыло для рук, шампунь, гель и кондиционер для волос. После 1-го применения волосы стали отваливаться. Нигде и никогда я еще такого не видела. Даже в самых бюджетных отелях шампунь, гель для душа и кондиционер всегда есть. Хотя этот отель далеко не бюджетный и заявлен в 5 звезд!

Вход в море каменистый. Для тех, кто плохо плавает или вообще не умеет плавать-однозначно не подходит.

Но самое ужасное-нас ограбили!!! И это оказалась уборщица, на вид добрая и приветливая. Каждый день приходила и мило улыбалась нам в лицо, а тем временем "делала свое дело". Пропажу обнаружили вечером, в предпоследний день отдыха. Конечно же сразу пошли на рецепт. В итоге вернули не все (только половину денег, которые она сперла из кошелька, спрятанного в шкафу под вещами)! Сотрудник отеля сказал нам, что возвращает столько, сколько у нее было с собой, остальное она уже потратила! Причем рубли! Это событие полностью испортило отдых об этом отеле. Я еще раз повторюсь-путешествуем мы много и часто, и это первый отель, где нас ограбили!!! Никому не рекомендую отель, заявленный на 5 звезд, хотя по-честному, это 3 турецкие звезды!

О плюсах: еда. Здесь она разнообразная и очень вкусная.

Добавлено 31.08.23 10:00 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)