Регистрация: 13.04.17

июне 2023
01.06.23 - 10.06.23

Отель был не готов к приёму туристов!

Добрый день всем! Приехали в отель Sunrise Queen Luxury Resort&Spa (НЕ Crystal) 1 июня ближе к ночи уже. Приятно были удивлены работе ресторана в столь поздний час! Работает круглосуточно. Можно поесть полноценно! На рессепшн оформление прошло быстро. Номер дали с видом на море, какой и бронировали. Вид шикарный. На этом все плюсы заканчиваются. Отель после зимовки не проснулся от слова совсем. Всё, что описано в карточке отеля и в прошлогодних отзывах, не соответствует действительности. Хочу просто предостеречь тех, кто именно сейчас хочет приехать сюда. 1. Номер. Номер чистый. Телевизор работает. Сейф не работает, нет батареек. В ванной комнате нет ни шампуни, ни гели, ни ватных палочек, ни ватных дисков и т.д. только висит дозатор с мылом. Всё! Два дня не было горячей воды. Потом появилась. Вай-фай был только в лобби. Сегодня начал появляться в некоторых номерах. 2.Питание. Работе ресторана выражаю огромную благодарность! Поварам, официантам. Они все большие молодцы. Еда разнообразная, всё очень вкусно. Есть клубника, черешня и много других фруктов круглосуточно. 3. Пляж. Именно в этом отеле пляжа нет! Он есть с пустыми лежаками, но в море зайти невозможно! Огромные глыбы камней. И никакие тапочки не помогут. Если вы едете за морем, то точно не сюда! Или нужно ходить на пляж другого отеля. 4. Анимация. Её не было. Амфитеатр находился в плачевном состоянии, его ремонтировали, за два до отъезда были шоу. Есть ещё маленькая сцена, иногда там играет живая музыка. Аквапарк не работал. Бассейны были холодные. 5. Спа. Спа работает, есть хамам и сауна, маленький тренажерный зАлик. Крытый бассейн не залит водой. Очень были расстроены, потому что пока погода не радовала, то он бы выручал. Панорамный лифт начал работать наполовину. Его не дождаться от слова совсем и очень грязный. Вообще у всех сотрудников отеля на любой вопрос ответ один - PROBLEM. Без толку что то требовать и говорить. Русский язык здесь никто из сотрудников не понимает. Никто! Мы в Турции восьмой раз уже, и ни разу с подобным не встречались. На данный момент я не могу поставить никакую оценку. Отель работает как гостиница с круглосуточным питанием. Я не понимаю, почему продают туры в этот отель, если он не готов к работе совсем! И причём цены не дешёвые! Сам отель очень красивый, дизайн крутой. Отелю нужно время, чтобы соответствовать описанию. На рессепшн очень много слышала скандалов. Люди возмущены. Для детей здесь делать нечего. С коляской - не сюда! Если кто то планирует сюда ехать, то бронируйте на даты позднее и узнавайте всё ли заработало, и берите с собой все мыльные принадлежности. Ещё раз повторюсь на дату 10 июня большой плюс - это работа ресторана на 5++++++++. Я поражена высокой ценой в этот отель. За питание и мороженое с вафельками? И последнее. Я писала отзыв, как только мы приехали в отель, чтобы предостеречь людей не ехать сюда. Но отзыв не опубликовали, ссылаясь на то, что он был написан и отправлен из Турции.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 11.07.23 23:35 (2 950 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)