Регистрация: 01.09.23
августе 2023
23.08.23 - 01.09.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель для отдыха с друзьями

Приехали в отель в 8:30 утра, заселили нас в итоге в 14. Номеров на троих не было убранных, поэтому пришлось ждать. Пока ждали, нам уже выдали карточки для полотенец и дали переодеться в комнате возле ресепшена.

По номеру. Он был достаточно просторный, но мебель уже уставшая, но зато кондиционер очень хорошо работал.

Еда вполне нормальная, выбор есть, голодными не остались. Для отеля 4 звезды это нормально.

На пляж идти не далеко, минут 5-7. Есть бесплатный автобус до него, едет примерно минуту по этой дороге.

Про анимацию: на пляже с утра проводят зарядку, бывает аква аэробика в бассейне рядом. По вечерам проводят различные конкурсы, танцевальные шоу, пенные вечеринки (на время нашего прибывания их было аж 3). Было очень весело, спасибо всей команде аниматоров))

анимация удобное расположение по отношению к пляжу 2 бассейна бары
уставшая мебель в номерах работа ресепшена
Добавлено 01.09.23 09:23 (781 символов в тексте)

14:56 24.09.23

Дорогая Бочарова Алиса,

Благодарим вас за то, что поделились с нами своим отзывом на TripAdvisor.

Мы всегда открыты для любых комментариев наших гостей и всегда приветствуем конструктивную критику, так как она может помочь нам, во-первых, лучше реагировать на пожелания наших гостей и тем самым продолжать совершенствовать наш сервис.

Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас.

С наилучшими пожеланиями, Ivy Cyrene Sharm Resort