Регистрация: 02.09.23
спасибо
августе 2023
27.08.23 - 05.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель, очень живописный , хочется вернуться еще.

Пишу отзыв еще находясь в отеле, видимо потому что ну очень понравился отель. Не могу писать ничего про очереди и тп, потому что мы приехали в конце августа . Ни в барах ни в ресторанах никаких очередей нет. Конечно первое, что меня очень порадовало это территория, сосны, деревья , газон. Нет этих дешманских клумб и бесконечных цветов . Сосны по периметру Бассейнов создают тень , даже зонты не всегда нужны, плюс местами они дают тень и на бассейн, в том числе на детский , поэтому купаться даже в обед комфортно. Море чистое, есть пирс , нырять одно удовольствие . Живем на первом этаже, очень удобно с детьми, убирают и пополняют минибар ежедневно. Не знаю кому там что слышно( я кстати посмотрела номер 1033 , в котором жила девушка , оставившая негативный отзыв, прямо рядом с нашим 1002), после дня на море спим как убитые . Номер обычный стандарт, все целое , без особых изысков, но номер это последнее , что меня волнует на отдыхе . Главное , чтоб была вода горячая и удобный матрас 🤣 Еда и бар все отлично, всегда красная рыба на завтрак, на гриле вечером баранина , рыба красная, Дорадо, кще какая то типо мойвы жареной, индейка все есть . Отдельное спасибо за овощи и зелень . Мало всякой мешанины, которую делают из остатков продуктов. Частично еду выдают из за прилавка, по мне это супер, никто не стоит и не ковыряется в ней , треся туда своими волосами .вкусные коктейли, премиальный алкоголь , егермейстер, Мартель, Хеннесси и тд. Пиво бутылочное. Хорошая посуда, даже хрусталь. Кофейня, мороженное почти целый день. Вафли . Поесть вы можете всегда . Лепешки, кебабы и тп. Мы обедаем в кафе у бассейна. Заказ по меню, все очень вкусно . Анимация не навязчивая, у детей есть миниклуб. Наши ходят нечасто, но с удовольствием. Я все таки за то, чтобы они купались больше . Хорошие шоу, опять же сцена стоит немного с краю и развернута к морю, чтоб меньше мешать вечером гостям . Обслуживание на высоте , никто не ждёт постоянных чаевых, официанты и бармены всем одинаково приветливы . Потому оставляем на чай с удовольствием. А то помню как в каком то отеле они только немцев за людей считали . Все , кто продает услуги тоже очень тактичные спокойно подходят- нет так нет , не стоят час над душой. И еще раз хочу заметить очень удобно все расположено , все рядом . Но есть где погулять. Когда ты с детьми это важно . И очень хорошая обратная связь, сразу же позвонили спросили как заселились, просили утюг, позвонили спросили принесли ли нам его. Указали, что у ребенка аллергия,предложили спец питание, но тут есть , что поесть и аллергикам . В общем рекомендую и хочу вернуться. Были и в Титанике белек более тусовочный и большой , территория для меня хуже, стоит как самолет. Джустиниано Алания были классные аниматоры все остальное не очень, особенно то, что мест в ресторане с кондеем очень мало, представьте обедать в Турции в июле на открытом воздухе, еда на 3. В общем мы рекомендуем . Из минусов только цена 😢 но это сейчас везде так . Так же хочу отметить, везде все чисто и у барменов за стойкой, и в главном ресторане , у бассейнов постоянно убирают, воду с плитки вытирают , и туалеты у пляжа , и туалеты общие в корпусе. Спасибо за прекрасный отдых!

Все отлично хотим вернуться . Долго выбирали отель и ни разу не пожалели .
Добавлено 02.09.23 12:25 (3 195 символов в тексте)