Регистрация: 27.08.23
июле 2023
19.07.23 - 01.08.23

Замечательный отель!

Отдыхали в июле 2023года 2недели. На семью 2взрослых и 4детей брали 2номера. Сделали апгрейд без никаких доплат, было очень приятно) Номера просторные, постель удобная, есть чайник ( кофе, чай, молоко), гладильная доска с утюгом, халаты, телевизоры огромные (в основном каналы на арабском, мы подключали фильмы с телефона на тв). Шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела наполняют по необходимости. При заселении дают приветственные печеньки каждому гостю - очень вкусные. Есть небольшой бассейн на крыше. Мы там были только пару раз, так как из отеля возит трансфер до пляжного отеля Hilton Hampton Marjan Island 5*. В 10:00 забирают, обратно в 16:30. Обедали там же. Завтраки были вкусные, всегда все свежее. Администратор Ловет, девушки официантки, особенно девушка из Мьянмы Ли Мэй (если правильно запомнила) были очень внимательны, дарили детям шоколадки. Повар Эльдо и другие всегда подходили и интересовались, все ли нам нравится. Угощали мороженым почти каждый день. Рядом с отелем много магазинов, кафе, торговых домов. Удобное расположение. Благодарим сотрудников отеля за такой замечательный отдых!

Lyazzat оценила сервисы

Все понравилось!
Не замечали
Добавлено 02.09.23 21:29 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Lyazzat (1)