Регистрация: 02.03.20
августе 2023
04.08.23 - 18.08.23

отдыхали в этом отеле

Отдыхали в этом отеле в третий раз. Познакомились с этим отелем в разгар пандемии, когда народу было очень мало и даже один из бассейнов не работал. В этом сезоне - 3 бассейна, вода чистая. На ресепшене - одна команда, вот уже несколько лет. Супер! Если Вы культурны и воспитаны, не хамите и не "бычите" - Ваши просьбы и пожелания всегда услышат, помогут и исполнят. Даже спросили, в каком номере мы были в прошлом году и понравилось ли? Дали номер, с нашими пожеланиями. Так как рейс задержали, на ужин мы не успели, так на ресепшене нам оставили ланч-бокс. Спасибо. Кондиционер работал, ночью даже выключали, чтобы ребенок не замерз. Номер стандартный. Уборка предполагалась каждый день, мы просто отказывались. Полотенца меняли каждый раз, если мы оставляли их ванной комнате. Для пляжа полотенца можно взять в зоне хамама. Конечно, по сравнению с прошлым годом путевки подорожали очень. Но, к сожалению, в Крым и Сочи ехать не хотим и не на что. Еды очень много. Рыба, курица, овощи, фрукты - в изобилии. Даже суп готовят не только европейский вариант, а еще и наподобие борща или щей. Ребенок щи ел с огромным удовольствием. (Это показатель!) Алкоголь берите дома, или в дьюти фри. Без комментариев. Повару - отдельное спасибо!!!! Третий раз наблюдаю их "Турецкую ночь" - Супер! Поселок Чамьюва очень небольшой, ходить особо некуда. Деньги можно менять на почте (Желтое небольшое здание - PTT, рядом с банкоматами, на центральной улице), там очень приличный курс всех валют. В поселке несколько магазинов Мигрос с фиксированными ценами, принимают любую валюту, сдачу дадут лирами. Так же есть два магазина Бим и Чок - там немного дешевле: сок, чипсы, лимонад и всякая всячина. Ну, а море - это чудо!!! Вода чистая, прозрачная, вход с мелкой галькой, пологий. И пока все "мазилки" не вошли в воду - можно наслаждаться чистотой. Вечером - уже парфюмерная пленка на поверхности воды . Лучше, чем в Бельдиби (там раньше отдыхали). От отеля до морюшка идти 2-3 минуты. Лежаков всегда всем хватало. По турецким меркам - твердая "4"!! Кстати, на рейсе "Туркиш" - и кормят и поят. А вот в прошлом году, рейс был Анадолу джет - там только вода и бутерброд. Из Санкт-Петербурга рейс совершается минут на 40 меньше заявленного. Если едете отдыхать, а не "бычить" - все будет супер! Два года подряд видели такую пьянь, что удивлялись нашим соотечественникам, зачем едут?, сидели бы дома и напивались бы вусмерть дома. В этом отеле есть постоянные отдыхающие. Значит, людям нравится. Только один человек раздражал - это менеджер хамама, зазывала, слишком навязчив и нагл. Все остальное - супер! Это же отпуск. Будем ждать следующего года. В ресторане (столовой) ребята работают молоденькие, быстрые и вежливые. Отель в августе был занят под завязку, поэтому столик надо или заранее занимать (что многие и делали), или ждать. Проблем не составило приходить кушать, чуть позже. Спасибо Зазе (!). Все супер!!!! По дороге на пляж, {удалено модератором: несанкционированная реклама} До Кемера долмуш ходит 45 лир, такси 12 долларов.

ирина оценила сервисы

До моря 2 минуты несколько бассейнов изобилие еды уборка каждый день
Добавлено 03.09.23 01:53 (3 025 символов в тексте)
Все отзывы ирина (3)