Регистрация: 19.03.14
августе 2023
12.08.23 - 21.08.23

Хороший, спокойный отдых

Отдохнули хорошо. Учитывая, что в Турции не первый раз, отель не плохой, спокойный, можно сказать свобода в нем какая то чувствуется и домашняя обстановка. В других отелях были, нельзя выносить в номера ничего, тут можно все, на пляже можно тоже и напитки принести из бара и пивка попить, никто не скажет, что нельзя. Сам отель конечно не суппер, но нам нормально, жили и хуже. море хорошее, особенно утром штиль, вода теплая, пляж мелкая галька с песком местами. Брали с собой аквасоки, но можно и без них было обойтись-массаж ног не помешал бы.

Деревушка маленькая. гулять далеко не уйдешь, да нам и моря хватило. Там прямо у пляжа парк, где можно полежать в тени эвкалиптов, позаниматься зарядкой, йогой, танцем живота - все это проводят аниматоры, поиграть в пляжный волейбол.

Были на массаже в хамаме, прямо в отеле, хорошо промяли все офисное тело, очень дружелюбный персонал и мастера своего дела.

!!! Единственное, что хочется пожелать администрации отеля- смените на ресепшен сотрудников. приезжая отдыхать, очень не приятно видеть вечно не довольные лица. Я считаю, что ресепшен-это лицо отеля и при входе гости не должны чувствовать себя какими то не желанными, а это прямо написано на лицах, стоящих за стойкой.

Спасибо аниматорам-Саше, Хассану, Мурату за их позитив, юмор. Отдых 10 дней пролетел незаметно.

Olika11 оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.09.23 08:35 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Olika11 (1)