Регистрация: 03.09.23
августе 2023
27.08.23 - 03.09.23

Проживание подтверждено документами

Лето 2023 в Мираж Бэй

Отель Mirage Bay в Хургаде – прекрасное место для отдыха, оставившее у меня массу положительных впечатлений. Однако, хотя я был очень доволен своим пребыванием, есть и некоторые недостатки, о которых стоит упомянуть.  Во-первых, я заметил, что гостиничная мебель в номерах и других местах очень старая и требует ремонта и лечения, а также отсутствие вилок и ложек в ресторане, что создавало некоторые неудобства при приеме пищи, постоянная скученность в баре.

Номера чистые и удобные, но мебель старая, как я уже говорил.  Моя комната была оборудована кондиционером, небольшим холодильником и телевизором.  Кровати были удобными, а подушки мягкими, что делало сон очень приятным.  Также имеется балкон с прекрасным видом на территорию.

Также хотелось бы отметить отличную анимацию в отеле Mirage Bay.  Команда аниматоров в течение дня проводила разнообразные мероприятия и игры для взрослых и детей на любой вкус, это был отличный способ хорошо провести время и насладиться отдыхом.  Я участвовал во многих мероприятиях и событиях, которые они организовали, и мне очень понравились различные ежедневные предложения.

В отеле Mirage Bay также есть прекрасный пляж.  Песчаный пляж был чистым и ухоженным, с кристально чистой водой.  Мне нравилось гулять по пляжу, и купаться в море было очень приятно.  Пляжная зона отеля хорошо оборудована шезлонгами и зонтиками, где гости могут расслабиться и насладиться солнцем.

Что касается питания, то оно было приемлемым, но несколько не менялось, предметы и блюда приходилось менять, особенно в обед.  А ещё соки в баре были не вкусные и всегда тёплые, но витаминный бар решил эту проблему и я наслаждалась большим количеством свежевыжатых соков, на самом деле они были не дорогими, и это здорово 😅.

В целом, мое пребывание в отеле Mirage Bay было приятным.  Отель был чистым и удобным, а персонал дружелюбным и услужливым.  Ресторан можно было бы улучшить, добавив больше столовых приборов и фруктов, но бассейн был отличным, а команда аниматоров была превосходной.

Озеро тоже было очень красивым и спокойным.  Я бы порекомендовал этот отель как отличное место для проживания в Хургаде.

мероприятия шоу бар свежих витаминов
медленный интернет комары
Добавлено 03.09.23 11:56 (2 189 символов в тексте)