Регистрация: 03.09.23
августе 2023

2.7

Проживание подтверждено документами

Не надо сюда...

Отдыхали в августе с семьей. Сильно разочаровались в этом отеле. Не рекомендую , отдых испорчен. Отель явно не 5 ти звёзд. 3 заезды с натягом. Система аккредитации отелей не работает совсем. Плюсы и минусы смотрите ниже.

Из минусов:

Нет совсем русских,

Язык из персонала не знают от слова ,"совсем ", не готовы помочь,

Пляжа просто нет, приходилось попрашайничать у другого отеля место искупаться,

Еда невкусная и мало, были полуголодные,

Много агрессивно настроенных поляков и украинцев. Им все внимание персонала, нам нет,

Номер очень уставший( сантехника сломанная, пол вздутый, розетки держатся на честном слове, кресло сломано, унитаз сломан, 1 тв канал русский, тв крошечный и висит у двери на балкон(, нет зубной пасты, шампуня, геля),

Есть промежутки времени, когда нельзя нигде перекусить,

Алкоголь местный, плохого качества(3 вида коктейля, пиво и сухое вино),

Вокруг отеля стройка, вид унылый

До моря идти мимо заброшенного пусты

ря с лягушками и пакетами с мусором,

Wifi платный и дорогой,

Полотенца застираны до дыр,

Из плюсов:

Хорошие горки,

Вкусная пахлава,

Трансфер до моря,

из плюсов: хорошие горки вкусная пахлава трансфер до моря
пол вздутый розетки держатся на честном слове кресло сломано унитаз сломан 1 тв канал русский тв крошечный и висит у двери на балкон( нет зубной пасты шампуня из минусов: нет совсем русских язык из персонала не знают от слова "совсем " не готовы помочь пляжа просто нет приходилось попрашайничать у другого отеля место искупаться еда невкусная и мало были полуголодные много агрессивно настроенных поляков и украинцев. им все внимание персонала нам нет номер очень уставший( сантехника сломанная геля)
Добавлено 03.09.23 16:42 (1 111 символов в тексте)

09:21 30.09.23

Какие то вы тупорылые))язык должны знать вы,английский это международный.русских нет- это плюс,хоть на отдыхе от своих отдохнуть .с голоду наверное за час без еды умерли)))а про пляж везде написано,если вы долдонв и не читали отзывы перед покупкой,кто опять вам виноват? Ответ вроде очевидный))) поржала

22:13 04.10.23

Тупорылое мышление у вас, Алёна. Я английский знаю достаточно неплохо. Плохо , что таких Алён много стало

08:49 05.10.23

То то и заметно что вы знаете и какое у вас мышление ,хоть бы не позорились.

08:51 05.10.23

Ещё скажите что читать умеете,а то наверное негде про минусы пляжа и все остальные узнать было.щато поджалиться есть куда))

15:40 07.11.23

Мы отдыхали в июле 2023. Про пляж знали, но не так уж всё и страшно, без моря не остались.
Но что касается еды и напитков, Я не поверю что мало и невкусно. Знаю отели класса Делюкс где гуляет ротавирус и нет такого разнообразия как здесь.
Нам очень понравилось.
Перед поездкой нужно хорошенько изучить отель и решать, устраивает или нет.

14:57 04.02.24

👍👍👍

11:14 06.03.24

и мы отдыхали в июле. Да, минусы есть у отеля. Но в целом неплохо. Но не вернусь и не рекомендую.

Все отзывы Александр (1)