Регистрация: 04.09.23
августе 2023

2.7

Испорченный отпуск

Отдыхали в данном отелей семьей с супругом и ребенком 3 лет в середине августа (в самый сезон). Туроператор очень советовала и расхваливала данный отель как один из наилучших в своем ценовом сегменте. По итогу, полнейшее разочарование. Отель позиционирует себя как 5 звезд Премимум, я бы дала ему максимум 4.

Очень маленькая территория, что в высокий сезон означает огромное количество людей на квадратный метр, отели по соседству расположены вплотную, что вечером даже непонятно было, откуда долбит музыка: из нашего амфитеатра или из соседнего.

Всего один жилой корпус, он же главный, в котором находится и стойка администрации и основной ресторан. В нем 4 лифта, за время проживания несколько раз вырубало свет и люди сидели в этих лифтах. Время ожидания лифта во время завтрака или ужина увеличивалось. На второй день кто-то сломал экран, где высвечивался этаж и весь остаток отпуска приходилось каждый раз выглядывать из лифта, чтобы понять какой этаж.

Кухня. Похудели всей семьей. Кормили невкусно. Очень скудный выбор салатов. Пересушенная рыба. Умудрились испортить даже креветки. Алкоголь местного производства невозможно пить (вино). Из фруктов можно было есть только яблоки и бананы (явно не этого в Турции ожидаешь!!!!!!), дыня была зеленая, а чтобы отыскать спелый арбуз, надо было потрудиться. Умудрились испортить даже завтрак! Кофе в основном ресторане на завтраке было похоже на какую-то коричневую бурду. Зато в лобби в кафе баре к кофе было не придраться, отличный! Панкейки холодные, омлет плавал в молоке. Про детский стол тоже ничего хорошего сказать не могу, картофельное пюре из порошка! И это пятизвездочный отель!

Были в рыбном ресторане аля кард. Рыбу ждали 1,5 часа!!! Ребенок, да и мы с мужем уже все извелись и от ожидания и от голода.

Детский клуб. Маленькая неухоженная территория с валяющимся мусором по углам. Никаких развлечений, игр или вовлеченности аниматоров не было. По утрам было рисование, так детям просто давали мелки и бумагу, рисуйте как хотите.

Вечерняя анимация. Вечерами была детская дискотека, а потом представления. Колонки были не настроены, музыка фонила, находиться в этой какафонии было невозможно. Плюсом переломанные и грязные стулья. В один из вечеров около 22:30 на территории отеля установили огромный батутный комплекс. И утром его уже не было. Вообще непонятна была такая детская установка в такое позднее время.

Вопросов нет к пляжу (все чисто, убрано, лежаки новые) и к уборке (убирались каждый день и пополняли мини бар).

За 7 визитов в Турцию, этот был самый провальный. Никакого удовольствия не получили, никому не посоветую данный отель для отдыха.

Добавлено 04.09.23 09:00 (2 631 символов в тексте)

12:48 14.09.23

Уважажаемая гостья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.
Все Ваши недовольства переданны руководству.
Для нас очень важно Ваше мнение, для улучшения качества.
С уважением
Администрация отеля

21:39 16.09.23

Очень советую просмотреться к отелю Свандор топкапи в Кунду. Были в трех отелях сети Кирман, Свандор за такие же деньги просто топ.