Регистрация: 27.02.18
июне 2023

Утопия спасибо!

В Турции отдыхала не первый раз, потому есть с чем сравнить. Отдыхали с мужем, Отель Utopia Beach Club очень понравился, впечатления только положительные! Номер был на вилле, с видом на море, с одной двухспальной кроватью. очень уютно и чисто. Кондиционер, телевизор, фен - всё работало исправно, также сейф, минибар, чай, кофе. Полотенца, халаты и белье - чистые и свежие. Номер убирали каждый день, полотенца меняли также. В день заселения обнаружили в номере комплимент от отеля. А также в дни нашего рождения. Было очень приятно.

Питание в отеле хорошее и разнообразное. Голодным точно никто не останется. Курица, индейка, рыба, мясо, различные салаты, закуски, большое обилие овощей и фруктов, огромный выбор десертов, которых мы даже половину не осилили попробовать). Между основными приемами пищи, можно перекусить в снек-баре, выбор большой-пицца, картошка фри, нагетсы, гамбургеры, салаты, овощи, фрукты. Также каждый день мороженное и лепешки - гезлеме. Напитки на любой вкус, вода, соки, лимонады,очень вкусный айран, чай, кофе, пиво, вино, вкусные коктейли и крепкий алкоголь,весь импортного производства, в большом ассортименте. Очень порадовал поход в ресторан Аля-карт. Кухня и обслуживание -выше всех похвал.

Море и пляжи очень хорошие. Чисто, уютно.

Огромный плюс отеля - анимация! Все ребята просто молодцы! Выкладываются по полной программе. Йога,зумба, волейбол, боча, дартс,водное поло. Скучно точно не будет. Особенно хочется выделить аниматора Татьяну, заражающих всех своим позитивом, улыбкой и энергией, с которой мы очень подружились. Очень впечатлили вечерние шоу и дискотеки.

В заключении хочется сказать, что отдыхом в отеле, как и самим отелем мы остались очень довольны. Утопия - огромное спасибо. Мы обязательно вернемся в следущем году.

ВИКТОРИЯ оценила сервисы

Добавлено 04.09.23 21:32 (1 778 символов в тексте)

12:32 10.09.23

Добрый день. Тут некоторые пишут ,что не видели импортного алкоголя.) Я конечно не верю. Сама посмотрю в октябре.