Регистрация: 05.09.23
августе 2023

Развлечения для взрослых и детей

Всем доброго дня! Отдыхали в данном отеле с мужем и двумя детьми. Выбрали именно Gala Palmira, потому что тут недавно отдыхали наши знакомые, тоже с детьми, и очень хвалили этот отель. И в самом деле, для детей здесь вариантов досуга сколько угодно, поэтому не приходилось ломать голову, чем бы их занять. С утра танцы, зарядка, в течение дня проводятся различные игры и турниры - и так каждый день, по 8 раз. То есть, даже если мы полдня на пляже, все равно всегда успевали на какую-нибудь игру и дети даже спорили между собой, предполагая, что их сейчас ждет в отеле😂

И для взрослых тоже было много чего интересного. То аква-аэробика, то дыхательная гимнастика или какой-нибудь творческий мастер-класс. Но я правда редко посещала эти активности, мне хотелось просто отдохнуть на солнышке, полежать на пляже или на шезлонге у бассейна. Так я и проводила время в основном. Кстати в бассейне есть детская чаша, так что дети тоже любили там поплескаться)

Еда - это вообще отдельный разговор. Питание у нас было трехразовое, и такого изобилия блюд я давно не видела. Дети даже не могли определиться, что им съесть, приходилось брать разные блюда, которые они ели пополам. Но объять необъятное мы все равно не смогли, думаю остались блюда, которые мы так и не попробовали. Муж у меня любитель мяса, ему было проще - брал все мясное и был доволен) но еда там была на любой вкус - от мясных/овощных/фруктовых нарезок до супов, гарниров, салатов и десертов. И напитков, которые были в свободном доступе в неограниченном количестве (и алкогольных в том числе).

Из минусов могу отметить только то, что на тумбочке у кровати еле держалась ручка, которая в итоге отвалилась. Правда когда мы обратились с этой проблемой к сотруднику отеля, он нам ее в этот же день починил. Надо было сразу подойти.

много развлечений для детей и взрослых бассейн с детской чашей разнообразное питание
сломалась ручка прикроватной тумбочки
Добавлено 05.09.23 10:32 (1 797 символов в тексте)