Регистрация: 06.09.23
августе 2023

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Такого безобразного отдыха в Турции у меня ещё не было.

Отдыхали в 2023 году с друзьями и детьми. Прилетели ночью, заселили относительно быстро. Выдали один ключ от комнаты не смотря на троих проживающих в ней человек. От него же работало электричество в номере. Инфраструктура отеля и еда вполне сносные. В номерах с видом на море (на бассейн) , во время приготовления пищи жутко воняло пережаренным маслом. Анимация больше похожа на кружок школьной самодеятельности, но ребята старались.Началось наше приключение с того , что после уборки номера у нас пропали некоторые вещи. Не сказать чтобы потери были невосполнимы, но было очень неприятно.Все содержимое сумок было перевёрнуто. Благо ,большую часть ценных вещей мы убрали в сейф. Несколько попыток на ресепшн вернуть "свое добро" закончилось неудачно. Была попытка попасть к управляющему отелем, но его почему то никогда не было на месте. Я понимаю , что в сезон сотрудники отеля устают от туристов, но такого свинского отношения я не встречала нигде, ни в одном уголке Турции.Пускай мне не удалось попасть к администрации отеля на месте, прошу услышать меня из другой страны. Ребята у вас в отеле ВОРУЮТ, и мой случай не единственный. Я конечно в это место больше не поеду. Надеюсь ,мой отзыв поможет каким нибудь людям приехавшим на отдых избежать материальных потерь и испорченного настроения.

удаленность от моря
отношение персонала запахи в номерах при приготовлении пищи.
Добавлено 06.09.23 12:15 (1 296 символов в тексте)

12:54 06.09.23

Неожиданно, но мы тоже обнаружили недостачу одного небольшого сувенирчика. Думали может сами потеряли, хотя после застатой с поличным (я писал об этом в отзыве) горничной, уже это не удивляет. Хорошо, что у нас чемодан закрывался на замок.

Все отзывы Hanna (1)