Регистрация: 29.06.18
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2023
24.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в отеле Armas Labada с 24 августа по 4 сентября 2023 года. Первый раз попали в Госпиталь в Кемере!

Отдыхали в отеле Armas Labada Beach Hotel 5 в период с 24 августа по 4 сентября 2023 года. Первый раз попали в Госпиталь в Кемере!

Мы отдыхали своей семьей втроем (я, жена и дочка 6 лет). Дорога от аэропорта до отеля заняла около 1,5 часа. В ваучере у нас был номер standard room land view (c видом на окрестности). Мы заранее написали очень доброй и отзывчивой девушке Маргарите (представителю отеля), что хотим номер повыше. В отеле были в 7 утра. Администратор на ресепшн одела нам браслеты и сказала, чтобы мы подходили и возможно появится номер раньше 14:00. Мы оставили вещи на ресепшн и ушли на море, по приходу в 13 часов увидели сообщение на телефоне от Маргариты, что номер был готов еще в 10 часов утра. Плюс Маргарита похлопотала и нам улучшили совершенно бесплатно на большой номер sea view (с видом на море) на 3 этаже, номер 5316. Маргарита, если Вы читаете этот отзыв, то большое Вам спасибо за помощь и такой подарок. Вы золотой человек и Вас должно ценить руководство отеля, Вы делаете сервис лучше!!!

НОМЕР и УБОРКА

Номер хороший большой с двухспальной и односпальной кроватями, хороший дизайн комнат, отличная шумоизоляция, тишина от соседей «как в бункере», большое спасибо застройщикам данного отеля. Мебель новая. Большой санузел с душевой. Нет проблем с подачей горячей и холодной воды, напор стабилен. В шкафу весело 2 халата. Наличие электрочайника, кофейного и чайного наборов. Сейф в номере бесплатный. 2 одеяла теплых и 2 вафельных.

В номере убирают каждый день. Убирают хорошо с заменой полотенец. Пылесосят полы и протирают стол. Пополняют бар один раз полностью (фото прикрепил): 2 пива, 2 пепси, 2 фанты, 2 спрайта, 2 минералки, 2 воды, 2 сладости.

Wi-fi ловил на «пятерку» как в номере, у бассейна, на пляже. В этом плане просто молодцы!

Ночью тихо, комаров нет. Так как спали с открытым балконом.

Отель семейный.

Кондиционер отличный, работал очень хорошо, быстро охлаждал комнату, без запаха и звука.

Вечером, как презент от отеля, принесли вино с фужерами и фруктовую тарелку)

ПИТАНИЕ

Питание на твердую пятерку!!!!

Есть и рыба и разные виды мяса, приготовленные, как на плите, так и гриле. Полно фруктов. Сладкий стол присутствует на всех приемах пищи.

Посещали аля карт (рыбный ресторан). Давали основное блюдо - креветки и вкусную большую рыбу (название не уточнил), также шло много дополнительных закусок. Официанты наливали на на наш выбор вино.

Очень понравилась позитивная пожилая женщина, которая утром готовила жареные яйца, в обед лепешки возле снекбара. Кстати читал в ранее написанных отзывах, что жаренные яйца привозные, хочу расстроить товарища, их готовят при вас)

С 12 до 16 часов раздают мороженое очень позитивная девушка.

По пятница рыбный день! Увеличивают количество жаренной на гриле рыбы и выставляется стол с суши и ролами.

Вкусно приготовлено и в снек-баре, который работает с 12 часов. Тут можно поесть бургеры, картошка фри, колечки с сыром и картошкой, нагетсы, арбуз, яблоки, сливы. Есть холодильник с айраном и 4 видами сладких газировок.

Все официанты позитивные и добрые.

30 августа Турция празднует День Победы (Zafer Bayramı 1922 года) . Был настоящий праздник, украшали лобби, в ресторане раздавали мидии. Красивое вечернее выступление на танцплощадке.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

У отеля очень красивая и зеленая территория. Она небольшая, но очень хорошо оформлена. С хорошим дизайном. Есть хорошая дорога для променада вдоль моря с фонарями.

У отеля хороший бассейн.

Есть отдельный бассейн с большими горками.

Что понравилось и от чего была в восторге супруга и дочь так это коты. Они очень добрые и разных возрастов. Кошатницам здесь просто рай).

Рядом с отелем есть местный рынок, где можно приобрести всё что угодно на любой вкус.

ПЛЯЖ и МОРЕ

Пляж большой. Вход в море отличный. Море теплое и прозрачное. При подходе к морю идет средняя галька, а сам вход уже с мелкой галькой. За счет гальки море чистое круглый день. У отеля имеется свой пирс. С него можно классно нырять. Пляж чистый, его постоянно убирают. Шезлонгов всегда хватало у моря, у бассейна в основном шезлонг не искали, та как были в нем мало.

РОТОВИРУС и ОТРАВЛЕНИЯ

Мы питались всюду: на пляже, снек баре, лобби, ресторане. Отравлений не было. И ни у кого из знакомых не слышали про симптомы. Так что смело можно тут расслабиться и отдыхать)

АНИМАЦИЯ

Аниматоры молодцы (Есин и друг). Толпу развлекают на ура. Учувствовал во всех играх по волейболу, Были также дартс, водное поло, боча. Жена ходила на водную гимнастику.

Тут есть детский клуб. Но дочка туда не ходила. Также вечером для детей было мини диско, танцы с детьми.

Вечернее шоу было с приезжающими артистами и фокусниками. 2 раза были девушки с танцем живота.

Дискотека для 18+ работает до полуночи.

ТРАВМА И ГОСПИТАЛЬ(((

Дочка поскользнулась возле бассейна, по страховке вызвали машину из госпиталя Кемера (Анатолий Госпиталь). Снимок показал трещину ключицы. Наложили фиксирующую повязку. И по резолюции ортопеда нельзя физнагрузок 3 недели.

Маргарита (представитель отеля) написала на Ватсап, когда узнала за травму, дословно:

«Как Арина себя чувствует?»

«Скорейшего выздоровления. Есть ли какие-то пожелания от нас? От отеля?»

Маргарита, большое вам спасибо за заботу и вашу доброту!!!

РЕЗОЛЮЦИЯ

Понравился ли отель? Однозначно ДА!!!

Хотим ли мы вернуться и посоветуем ли своим друзьям? Конечно ДА!!!

Николай оценил сервисы

уборка номеров хорошие номера море пляж бассейн персонал питание
нет
Добавлено 06.09.23 17:39 (5 384 символов в тексте)

10:38 07.09.23

Уважаемый Николай,

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы отдых каждого нашего гостя превзошел все самые смелые ожидания и оставил в памяти только радостные воспоминания. Благодарим вас за то, что вы отметили профессиональную и слаженную работу нашей команды.

Благодарим вас за описанные детали по каждому пункту работы нашего отеля. Мы очень рады, что вы высоко оценили наш отель.

Нам очень приятно слышать то, что вы хотите выбрать, для вашего отдыха снова нас среди отелей Анталии! Мы будем очень рады видеть вас в числе постоянных гостей Armas Labada Beach Hotel.

С нетерпением ждём вашего очередного приезда!

С уважением,
Guest Relations Manager,