Регистрация: 07.09.23
августе 2023
30.08.23 - 08.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаем хорошо

Хотелось бы поделиться замечательным впечаилением об отдыхе в отеле Альбатрос Аквапарк. Приехали от аэропорта очень быстпр, что большой, большой плюс. При входе находится ресепшен с очень дрброжелательными сотрудниками, которые нам помогли быстро заселиться, спасибо им огромное. Выдали нам карточки от номера и на полотенца. Номер чистый, мебель новая, кровать удобная , мягкая. В номере находится сейф, которым можно пользоваться бесплатно, телевизор, холрдильник с водой, чайник, чай, кофе, сахар. На территории отеля Альбатрос Аквапарк находится большой аквапарк с встроенным лифтом, много бассейнов с разной глубиной. Бассейны с джакузи, бассейны с волнами❤️❤️❤️❤️ на территории отеля можно пользоваться еще двумя отелями, что так же большой плюс👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ много ресторанов с различной едой, рыбы много, кальмары, красная рыба, креветки, мясо курицы, мясо утки, говядины, много гарниров разных, салатов, сыров множественное колличество, много сладостей ооооооочень вкусных, фрукты, манго, слива, бананы, яблоки, груши. Так же на территории отеля Альбатрос Аквапарк находится спортзал, очень классный👍👍👍👍👍👍 море чистое, заход комфортный, анимация каждый вечер . Рекомендую отель

Нет
Добавлено 07.09.23 13:37 (1 574 символов в тексте)

17:49 07.09.23

Уважаемая ELVIRA,
Команда отеля Aqua Park Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи на Tophotels. Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort