Регистрация: 07.09.23
августе 2023
27.08.23 - 06.09.23

3.3

В этот отель только за морем с маленькими детьми)

Добрый день! Надеюсь кому-то мой отзыв буде полезен.

Никогда раньше не обращала внимания на новизну / реновацию номеров, но после этой поездки обязательно буду. Думаешь, что номер- это не важно, приходить только спать.... Ан нет. Очень важно.Бывают такие номера, как в Пирамисе) Там есть корпус с отремонтированными номерами, а есть еще со старыми. Именно во втором взяли номера мы и наши друзья с детьми. Номера при заселении уже изначально грязные, разводы на всем. Старая страшная сантехника.Кровати , перемотанные внизу изолентой или скотчем, не помню.Стоит телевизор на тумбе, за которой зеркало, чтобы приводить себя в порядок- прикольно((( Мы, конечно, сразу захотели поменять номер за деньги, но отремонтированные номера все были заняты, а номера в этом корпусе были даже хуже нашего, мы посмотрели пару)Лифты, по которым поднимаешься на свой этаж все в разводах, грязные.Уборка поверхностная, забывают про количество полотенец и кладут меньше. К полотенцам и постельному белью претензий нет- белоснежные.

В основном ресторане сразу видно, что отель когда- то был крутой, огромные окна, но..... за 10 дней, что мы там были и сидели у этих красивых окон- не потрудились вытереть грязь с этих самых окон.

К питанию претензий нет.Давали один раз креветки, два раза крабы. Мясо на любой вкус, проблема только с рыбой- типа пангасиуса в основном.

В баре на пляже огромные очереди. Стоишь по 20 мин за коктейлем. Работает один и тот же бармен , у него на подхвате еще один помощник. Но они не справляются!Лежаки старые, ржавые, тяжело передвигаемые в тень.

Море отличное!Можно с маленькими детьми , рядом есть утопленные колонны, где много рыбок, мелко,можно поплавать,не страшно, что приплывут акулы)

Удобный вход в море для детей Есть где на мелководье посмотреть рыбок( у утопленных колонн)
Номера грязь везде кроме пляжа
Добавлено 07.09.23 14:41 (1 757 символов в тексте)

17:11 10.09.23

Уважаемый гость Елена,
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы оценить и оставить отзыв о нашем отеле.
Мы глубоко сожалеем, что Вы не в полной мере насладились своим пребыванием у нас.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за неудобства, которые вы, возможно, испытали.
Надеемся, что в следующий раз у вас будет только хороший отдых.
Команда Pyramisa Beach Resort.

Все отзывы Елена (1)