Регистрация: 08.09.23
августе 2023
28.08.23 - 05.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с 28 августа до 5-ого сентября 2023 года в отеле Alva Donna World Palace в поселке Кириш недалеко от Кемера.

Отель сменил название и теперь называется Dobedan.

Преимущества: большая зеленая территория, много деревьев, предотвращающих солнечные ожоги. Присутствие лебедей и розовых фламинго.

Еда вкусная и разнообразная. Были креветки, мидии, сёмга. Есть свежевыжатые соки. Мне понравились тематические ужины, каждый день все было по-новому. Много угощений и мороженого. Алкоголь высокого качества.

Быстрая регистрация. Море чистое. Лежаков достаточно. Мини-бар пополнялся каждый день.

Нас было пятеро, трое из которых бронировали тур через туроператора FunSun, двое через Kazunion (встречали Rustar)

При заселении в отель мы предупредили туроператора, что едем с человеком, у которого сломана нога. Нам предоставили специальный номер, который предназначен для маломобильных людей. Огромное спасибо туроператору Rustar, девушке Sevda и отелю за то, что пошли к нам навстречу. По отелю легко передвигаться с коляской.

Диджей хороший. Ведущий водных мероприятий великолепен.

Работники спа и водных видов спорта не навязывались.

В магазине отеля есть все необходимое. Принимают карты, в том числе карту «Мир».

Достаточное количество столиков в ресторане. Всегда можно найти место как внутри, так и снаружи.

Рынки расположены прямо напротив, что очень удобно. Но торговаться продавцы не хотят, потому что поселок маленький и конкуренции нет. Поэтому за покупками добирайтесь до Кемера, отель предоставляет бесплатный трансфер. Вы также можете поехать в ночной клуб в Кемер с сопровождающим из отеля.

Из минусов: номера уставшие, нужен ремонт.

Неудобное открытие туалетов с помощью датчика, работает попеременно.

В номер нас никто не проводил, но багаж принесли позже. Самостоятельно искать корпус было сложно.

Когда мы приехали в отель, у нас был номер на троих, но номер не был готов, пришлось звонить на ресепшен и просить третий комплект расходных материалов.

Первые два дня нам не выдали одноразовые зубные щетки. Только после звонка исправили ситуацию. На встрече Rustar Online Tourism, гид, к сожалению, не провёл ознакомительную экскурсию в автобусе и сказал, что не хватает людей. Мои родители были в Кемере впервые и хотели узнать больше об истории. В остальном все в порядке.

Арена, где проходят концерты и шоу, не рассчитана на количество проживающих. Многие бронировали столики возле сцены за два часа, а некоторые смотрели шоу стоя.

Шоу-программа временами была скучной.

Официанты неохотно приносили напитки, иногда даже забывали и не улыбались.

На поздних ужинах часто заканчивалась еда.

Учитывайте контингент и концепцию отеля, 90% из них из СНГ. Европейцев нет. Отель подходит для семей с детьми или с родителями.

При заселении нам предложили семейный номер, мы отказались, так как family номер находится дальше и мы заплатили за два номера, для родителей и для молодежи.

Акку оценила сервисы

Добавлено 08.09.23 21:50 (2 852 символов в тексте)

19:28 15.09.23

Открытие туалетов с помощью латчиков. Это где?????

19:43 17.09.23

У основного ресторана, видимо это прям недавно отремонтированные туалеты, что бы зайти - проводишь рукой по датчику, дверь отъезжает, и внутри очень свежий ремонт, видимо новый собственник потихоньку начал реновацию.

19:33 15.09.23

И семейный номер, он находится не дальше, а выше( 4 этаж), причем во всех 6 корпусах.

Все отзывы Акку (1)