Регистрация: 09.09.23
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2023
30.08.23 - 08.09.23

Прекрасно!

Поставлю отелю 5 за клиентоориентированность.Что ни попросите-все исполнят, всё учтут. Попросила шеф-повара не класть перца так много в блюда-перестали. Попросишь убраться -пожалуйста. Я просто не люблю чтоб часто заходили в номер,потому как попрошу-так сразу,бывало и сами предлагали. Вежливость в сервисе уже турецкая. Уборка пляжа и территории постоянная.Все чисто,Полито, зелено.Если у вас недовольства -обращайтесь к руководству-отреагируют. Лежаков много,свободных половина при забитом отеле.Море сказка.В аквапарке одна беда -мало средств для катания,на всех не хватает.Но ребята обслуживающие аквапарк нам пару раз взяли у скатившихся людей. Но плюшек катастрофически мало, нужно было обратиться к руководителям,но мы поленились. Сим-карту Оранж на 30 Гб за 6.5 долларов берите в аэропорту,тут вайфай платный и дорого.Если приедете,кормите здесь голодных котиков, пожалуйста,они вечером выходят.Ручные. Все хорошо Персонал очень старается.Пожалуйста,не залейте для них улыбок и доброго слова,им очень приятно.5 ставлю за всё.Тапочки кораллки берите,средства от комаров и после укусов тоже+фумигатор.

Персонал руководство реакция на обращения
Нет
Добавлено 09.09.23 23:06 (1 111 символов в тексте)

18:46 17.09.23

Подскажите по магазинам и ценам. Маски с трубками и тапки +- в какую цену? Может есть куда выйти с ребенком прогуляться?

11:36 20.09.23

Мы всё везли с собой.Згаем что в курортной зоне цены заоблачные.Сходить некуда,но можете покататься на верблюдах и лошадке прям по морю.Ощущения просто отличные)