Регистрация: 09.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Супер отель 18+

Приехали с мужем, не пожалели. Все очень сильно понравилось. Комнаты очень красивые, просторные, с мини баром, убираются каждый день. Рецепте, самый красивый, который мы видели до этого. Сервис прекрасный, все менеджера бармены, уборщики- молодцы, очень ответственно подходят к своей работе. Особенно анимация- лучшая команда, которую мы видели. Всегда очень задорные, общительные, очень стараются, подымают настроение, информируют про все. На вечеринках всегда делают атмосферу на танцполе. Главный ресторан, и в которые нужно записываться, на высшем уровне. Есть даже бургер бар, пиццерия, греческий, египетский ресторан. Очень вкусно , разнообразно, не сказали бы что 4* отель, лучше чем многие 5* отели. Напитки в отеле очень вкусные. На пляже есть мороженое . Есть большие пляжи с хорошим заходом в море, как активные пляжи так и для релакса. И несколько бассейнов. Вечеринки и шоу супер, каждую ночь что то разное: белая, бразильская, хип хоп вечеринка, танец живота, клуб в четверг( самая большая вечеринка) и даже живая музыка. Есть даже горки. Контингент гостей хороший, все очень дружелюбные, можно найти себе компанию. Территория чистая и фотогеничная, все очень стильно. Так же есть вечеринка на яхте от отеля- очень сильно понравилась. Обязательно приедем еще!!!!!!!!!!

все прекрасно
нет
Добавлено 09.09.23 23:12 (1 286 символов в тексте)

09:11 11.09.23

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация MerakiResort.