Регистрация: 09.09.23
сентябре 2023
07.09.23 - 14.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень классный отель

Не ожидал от Египта, что может быть такой классный тусовочный отель. То что без детей это очень классная концепция, фишка в том, что каждый день вечеринки, все внутри отеля, но разные локации, разные диджеи, декорации. Очень классная музыка и атмосфера, так же утром и днем разные мероприятия и активности. Анимация на высшем уровне, всегда поднимают настроение, вытаскивают всех танцевать, устраивают разные конкурсы, информируют про всю программу каждый день. Еда- очень вкусная, все рестораны на высоте, большое разнообразие,ничего не надоедает. Обслуживание супер, все официанты и бармены очень быстро приносят заказы, выполняют все просьбы. Напитки шик, коктейли и соки на любой вкус. Комнаты очень чистые, комфортные, хорошая ванная комната, удобная кровать, каждый день убираются идеально. Есть несколько пляжей, чистые, с хорошии заходом, есть с кораллами и без. На пляжах так же разносят напитки. Есть активный бассейн и спокойный, на активном обычно разные активности и музыка. Все менеджера очень отзывчивые, всегда решают наши вопросы очень быстро. Есть так же бургерная, где можно выпить вечером или поесть вкусные бургеры, есть так же пиццерия. Поездкой остался очень довольный и друзья тоже, обязательно вернусь сюда еще!!!!!

Добавлено 09.09.23 23:58 (1 240 символов в тексте)

09:11 11.09.23

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация MerakiResort.

Все отзывы Gevorg Klejyan (1)