Регистрация: 14.05.19
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23

Снова влюбилась в отдых, благодаря Монте Карло!

С удовольствием оставлю свой отзыв о пребывании в отеле, т.к впечатления остались очень хорошими! Считаю себя избалованным туристов, особенно в сервисе, поэтому когда выбор пал на поездку в Египет - отнеслась очень предвзято и настраивала себя долго. Перед поездкой написала в отель (через топхотелс) с просьбой о возможности раннего заселения и сменой номера на более удобный, с видом на море. Какого же было мое удивление, что уже через час мне пришел ответ, что отель сделает все возможное, чтобы удовлетворить мои пожелания. Надо отметить, что параллельно рассматривали отель Мовемпик, там ответ пришел через две недели, когда выбор нами уже был сделан в пользу Монте Карло! И мы ничуть не пожалели! Нас встретили, тут же усадили на диванчик, подали горячие салфетки для рук и принести приветственный смузи из гуавы и клубники!))) Я было ринулась к ресепшн-надо же рано заселиться и номер поменять, а к нам уже идут с улыбкой и ключами: мы все сделали так, как вы просили, добро пожаловать в ваш номер с видом на море! И не взяли ни копейки доплаты! Так приятно!)))

Далее, впечатления о номере: большой, симпатичный, поразила лоджия - целая терраса с зеленью и цветами! Начитавшись отзывов про муравьев и комаров, привезли с собой кучу фумигаторов и средств, но НИ ОДНО не понадобилось, ни одного насекомого в номере не встретили! Да, нам еще приветственную тарелку с фруктами принесли, тоже приятно!

По территории в целом все чудесно, с утра шумшат работники: чистят, моют, ухаживают, поливают, молодцы!

По пляжу: отличный пляж, очень красивый. есть небольшие НО!: зонтики стационарные и не двигаются, приходилось через каждые 20 минут двигать лежаки, а они очень тяжелые((( И еще на пляже нет душевых, переодевалок и в принципе на территории бассейна и пляжа нет туалета! даже у кафе и баров, ни одного! Вот это прям огромное пожелание отелю!!! В итоге, с пляжа мы ушли поближе к бассейну, там есть зона вся в зелени, где места для отдыха зонированы густой зеленью и можно комфортно отдыхать на лежаках. С одной стороны остается пляж, с другой бассейн и посередине как раз душ, кстати, вода всегда теплая, это тоже радовало!

По питанию: вот здесь были вопросы именно к поварам! Вроде бы разнообразия достаточно, но не все вкусно, особенно рыба, креветки! Это надо так приготовить кефаль, что она просто безвкусная, а креветки резиновые и не съедобные! А так с утра фреши, вкусный кофе, все виды мяса, рыба, курица, индейка и т.д. Голодными точно не останетесь, а зачастую и мило потрапезничаете)

В общем и целом впечатления о сервисе очень на уровне! Всем рекомендую отель! Будут вопросы- буду рада ответить!)

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Сервис территория уборка
не всегда вкусная еда нет туалета в зоне пляжа и бассейнов ужасный ранний завтрак на замену ланч-боксов!
Добавлено 12.09.23 09:04 (2 622 символов в тексте)

14:35 13.09.23

На самом деле туалет у бара Wave, который у бассейна есть, Вы просто почему-то не увидели. Слева от кофейного автомата спуск вниз, и там большой очень чистый и ухоженный туалет.

14:40 13.09.23

Возможно, мы прошли сами- никаких указателей и обошли бар, но видимо с другой стороны, спросили у рядом лежащих-нас отправили в туалет на первом этаже у главного ресторана. Поэтому недочет очевиден: необходима доступная навигация.

11:15 17.09.23

Когда вы отдыхали ремонта дорожки ещё не было ? Сейчас между бассейном и морем ремонтируется дорога, проход перетянут жёлтыми лентами, рабочие укладывают плитки и кирпичи на цемент и приходится всё обходить. Как написали в предыдущем отзыве , могли бы отложить ремонт на зимние время. У меня приятных впечатлений от отеля не сложилось с первой минуты как увидела номер на 1 эт , после многочисленных просьб заселить на 2 эт.

09:36 14.01.24

Здравствуйте, уважаемая Марина! Вы разрешили задать вопрос, скажите, пожалуйста, а есть течение на понтоне, сильное? И действительно так всё печально с питанием? Мы не привередливые от слова совсем, но есть ли действительно вкусные блюда? Буду очень благодарна за ответ и хороших Вам будущих туров и отелей!

Все отзывы Марина (1)