Регистрация: 06.03.15
августе 2023
12.08.23 - 25.08.23

2.7

отель с минимальными плюсами

Отдыхали большой семьей 14 человек с детьми от 5 лет до 17. с 12 по 25 августа.

начнем с плюсов отеля:

1. Обновленные номера (НО!!! в ванных комнатах вонь канализацией и плохо уходит вода в душе)

2. Расположение к центру Кемера ( 15-20 мин неспешным шагом)

3. Вай фай бесплатный на всей территории отеля.

4. Первая пляжная линия.

На этом плюсы закончились.

Ну а теперь о минусах и недочетах.

Самый большой и жирный минус это ЕДА!!!! скуднейший выбор блюд, еда невкусная практически вся, даже макароны есть невозможно, они затхлые. На завтрак более ли менее яйца жареные, омлет за 2 недели давали 4 раза. Панкейки были 3 раза. Ни йогуртов, ни выпечки, ни варенья, ни каш этого ничего нет. Сосиски дают раз дня в 3-4, обмазанные в кетчупе. На обед суп одного или двух видов. но тоже несъедобные, они все кислые, блюдо из курицы или котлеты полуфабрикаты из баранины и типа наггетсов (есть невозможно).

На ужин к этому добавляется одно блюдо на мангале. Была несколько раз жареная курица на мангале, но что это за части курицы непонятно, ощущение что курицу разорвало и разорванные куски с костями жарят. несколько раз была рыба, вот она более ли менее ничего, но не соленая, ни перченая, никакая. но соль на столах есть, поэтому норм.

Никаких гезмеле нет и не мечтайте, ни пиццы, ни гамбургеров ничего нет, есть типа пиде, с непонятной начинкой ( то ли картошка, то ли кабачок, все в острой заправке, поэтому понять содержимое очень сложно), один раз давали пиде с сыром, вот это норм, ну и типа чаепитие с булками, не сладкими не солеными просто тупо булки.

Единственный плюс это овощи и фрукты, они в достатке.

Мороженое давали 3 раза.

В самом отеле ни один кондер не работает, жара духота ужасная, точнее невыносимая. Лифты это отдельная боль, мало того,что они очень медленные в них еще и застреваешь, а в лифте сказать что духота и дышать нечем - это ничего не сказать.

По всему отелю винтовые лестницы, прямых нет.

Уборка: мне на нее наплевать, но может кому-то важно. Она заключается только в смене полотенец и выносе мусора. За 2 недели постельное поменяли 2 раза. Но уборщица очень улыбчивая, доброжелательная))

Анимация - это вторая боль отеля. Ходят трое невминяемых аниматора. Один из них турок, беспордонный, невоспитанный, чувства такта нет вообще, с полным отсутствием понимания всего происходящего. Несет какую-то чушь несвязную. наискучнейший дартс, вялая аквааэробика, на стрельбу вообще все просто молча приходят, там девочка ведет, умирающий лебедь прям....вечером на дискотеке 2 недели одни и те же песни и причем в одной и той же последовательности, на танцполе людей практически нет. Все скучно и тухло.

Бассейн: они вроде его чистят, пару раз видели пылесос, но в один из дней вода в нем стала зеленой и мутной.

Пляж: уборки на пляже нет, максимум это если урны на пляже очистят, а то что валяется на полу, никого не интересует. Пляж очень маленький, лежак к лежаку.

На рецепшене за вторую карту нужно заплатить 5$, за расселение чуть раньше 14.00 20$, 10 $ это очень мало - так они говорят.

в Спа не была, поэтому ничего сказать не могу.

Вроде все написала) кому что интересно, пишите, отвечу)

Порекомендую ли я данный отель?......нет, поеду ли сама еще раз......нет.

Но написала все плюсы и минусы, а решать вам)))

Море, солнце,горы - они прекрасны, но это не заслуга отеля))

Ольга оценила сервисы

номера вайфай 1 пляжка
еда анимация уборка нет кондеров в самом отеле
Добавлено 13.09.23 13:03 (3 371 символов в тексте)

19:07 07.10.23

Сейчас в отеле неделю, ещё неделю жить. Когда прочитал ваш отзыв-не поверил, думал привереды пишут,. Ошибся, 100%правда в вашем отзыве, ничего не изменилось. Ещё Огромный МИНУС отеля-количество лежаков на пляже не совпадает с количеством отдыхающих, поэтому лежаки на пляже заняты всегда, приходил в 6,7утра,и в 4 утра лежаки все заняты полотенцами

20:10 07.10.23

Александр, добрый день) я стараюсь всегда писать объективные отзывы. Что есть то есть, все по факту) а вот про места на пляже, нам достаточно было одного лежака, мы не лежим, просто положить полотенце , всегда был один-два свободные) нам с этим повезло)) наслаждайтесь морем, солнцем отдыхать в любом случае лучше, чем работать)))

22:09 07.10.23

Спасибки! И вам новых удачных путешествий!

11:25 09.10.23

Спасибо большое):-)

10:02 11.10.23

Здравствуйте Ольга!
Как же радует что есть правильный отзыв и все по чесноку как оно есть на самом деле, отдыхали в июле через пару отелей в "Seven Seas Gravel" чуть не попали сюда где вы отдыхали-пронесло!
Но, я заходил в обед и на ужин и смотрел чем кормят-что наливают и в целом обстановочку, номерной фонд, "рецепшн", лифты, территорию, так сказать - сравнить я за что мы переплачиваем за "звездность" и я вам скажу это не 4*, ну совсем!

Ладно если бы он стоил допустим 1200$ за 7 дней на двоих, но вы цены знаете...
У отеля огромный плюс - это где он - центр Кемера и первая линия с шикарным морем, все, дальше печальная печаль во всем, перечислю топ-10 минусов отеля (посмотрев его не раз и пообщавшись с нашими, сравнив):
1) Питание - очень скромно, мясо и рыба редко, алкоголь слабый, пиво no name, вино, кокт...
2) Номера маленькие и везде то сырость то запах старой мебели, уставшие
3) Ресторан маленький-столовая с террасой
4) Ультра маленькая территория, во всех аспектах-тесно и все
5) Пляж с бассейном не рассчитан на фул
6) Для детей практически ничего, анимация, игровая зона?
7) Мороженое не каждый день, десерты
8) Нет казалось бы стандартных гезлеме и пиде(мясо!)
9) Сервис-слабый
10) Вечерние развлечения - однообразно
Чувство что сравнивая с ним, мы жили в DELUXE хотя претензий было не мало к нашей пятерке

ps я прошел весь пляж со всеми отелями данного места Кемер - это один из самых тесных и маленьких "оранжевые матрацы" пляжей- клаустрофобы вам не сюда!

21:47 28.03.24

все правильно написали!

Все отзывы Ольга Кисс (10)