Регистрация: 04.07.19
сентябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар!!!

Отдыхали в начале сентября неделю в этом отеле. Ужаснее отеля в Кемере не встречали, испорченный отдых! По приезду нас предупредили о кишечной инфекции, не поверили, а зря... На 4 день слегли с температурой и сломанным стулом, лечились, к отъезду более менее стало получше. Думаем, что дело в бассейне, очень мутный, в последний день отдыха увидели, что вечером ходят работники и кидают из ведра в бассейн порошок и жидкость льют, мы были в шоке, значит очистные системы не работают! Еды не хватало, людей как в муравейнике, приходилось проходить прям квест и за вилками, и тарелками... Кстати, если перевернуть тарелку, можно увидеть,что ели до нас...🤬Лифт работал через раз, постоянно отключали свет и воду, наверно сети не выдерживали нагрузку. До моря далеко, но только море и солнце радовало. Из недельного отдыха 3 первых дня только и отдохнули... Никому не посоветуем попасть в этот отель Jovia😞 Как его ещё не закрыли, это вопрос🙄

Добавлено 14.09.23 11:11 (965 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)