Регистрация: 20.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

Испорченный отпуск и впечатления о Турции

Из плюсов , прилетели в 9 утра , заселили сразу же . Номер в новом корпусе, где ресепшн. Персонал хороший и отзывчивый .

Дальше минусы :

Корпус хоть и новый , номер был красивый , но не доделан, плинтусов нет , всё как-то с недочетами , вешалок нет.

При заселении обратили внимание на потолок в ванной, там было мокрое пятно на гипсокартоне , через 2 дня с потолка у нас начался тропический душ, вода просто бежала на пол в ванной. Полотенца не меняют, а просто складывают красиво. Полотенца могут быть с пятнами и дырами. Пляжные полотенца выдаются раз в два дня и так же с пятнами. Ключи от комнат подходят ко всем дверям.

Пляж хоть и свой , но идти туда минут 10 . Есть лежаки , также стойка , где можно налить себе выпить сладкую воду нескольких вкусов .

Из развлечений:

Анимации нет ( вечером выходят работники и танцуют турецкий танец). Сломанный дартс, без дротиков, бильярдный стол с дырками, смотанный скотчем кий и отсутствие 3х шаров .

Также есть "фитнес" , его помещение сравнится с помещением сан узла по квадратуре . Там Беговая дорожка , Элипс и вело тренажёр , ни один из них не работает. Нашли на помойке , вместе со столом для бильярда и дартсом. Это им нужно для галочки , чтобы отель ценился , так как они вам предоставляют все эти развлечения.

Спа зона :

Неработающая сауна (сказали , не работает как 3 недели) , есть хамам и бассейн, к ним претензий нет.

Также там вы можете получить пляжное полотенце, которые судя по всему появляются в этом отеле из-за забытых полотенец гостями.

Еда :

Это плохо одним словом . Я как человек, который знает , если хочется кушать , ты в любом случае будешь есть, но тут нет. Это блевотина , мешанина не пойми чего.

Приходилось питаться арбузом , вареные яйца и помидоры с огурцами. Ну и конечно же вне отеля .

Вода в номере даётся один раз при заезде, 2 бутылочки и всё.

Начитавшись что можно подхватить ротавирус, в первый же день купили с мужем яблочный уксус в Мигросе и пили по 2 столовой ложке на стакан воды первые дни, нас как-то обошло, был только жидкий стул. На ресепшене стояла женщина и рассказывала администраторам, что первые 3 дня отдыха словили ротавирус и пролежали в номере с температурой, их полоскало по полной из всех "мест".

Рукомендую ли я этот отель ?) Конечно же НЕТ!!! Выбирайте отели тщательней, чтоб не испортить впечатление о Турции.

Развлечения и спорт

Бильярд с дырами

Развлечения и спорт

Разбитый дартс, без дротиков

Еда, что-то соевое

Овощи

Дарья Тюменцева оценила сервисы

Добавлено 20.09.23 09:16 (2 350 символов в тексте)