Регистрация: 06.07.11
августе 2023
26.08.23 - 03.09.23

Амара все еще неплоха, но уже совсем не та. Тоска смертная!

Отдыхали в этом отеле в том году, поэтому в этом решили повторить.

Что осталось неизменным - это питание. Меня все устраивало. Всего много и все вкусно.

Показалось, что стало меньше баранины, рис стал невкусным, остальное все отлично.

Снэк бары тоже в порядке, постоянно есть, чем перекусить, поэтому мы обед ходили через раз.

Море и бассейны, персонал - тоже без претензий.

Что стало ОЧЕНЬ ПЛОХИМ - это вечерняя жизнь отеля. Ее не стало вообще. По словам одного из аниматоров, отель сменил концепцию и развернулся то ли к аудитории с совсем малыми детьми то ли к мусульманской аудитории (их в отеле и правда много). Но в итоге вечером в отеле смертная тоска. Вечерние шоу заканчваются около 22:30 и все. Даже музыки в баре нет.

Сами шоу уровня 2+. За неделю было одно нормальное событие - это дискотека с приглашенным диджеем, в 23:00 все закончилось. А так было шоу монгольских акробатов родом из 90-х, потом акробатов детей родом оттуда же, потом было какое то танцевальное шоу уровня ДК в любом провинциальном городе... Ну а воскресенье теперь в отеле это выходной день для анимации. Просто ничего в воскресенье там больше не происходит!

В общем - если вы хоть как-то любите вечернюю жизнь отелей - забудьте дорогу сюда. Оба мои ребенка (9 и 18 лет) сказали, что отстой полный.

Дневная анимация неплохая. Но сама команда аниматоров немного странная. Это не молодые мальчики и девочки, как это обычно бывает. А вполне взрослые мужчины и одна девушка. Они конечно старались веселить отдыхающих, но в целом все было как-то на отвали. А вот главная задача - зазвать гостей на дискотеку в СИДЕ, вот с ней они справлялись на ура.

В общем, я больше сюда не поеду и никому советовать не буду.

И да, ротавирус нас тоже не обошел - но это везде может случиться.

Кстати, риспешен тоже стал работать куда хуже. Люди постоянно жаловали, а сотрудники надевали покер фейс и замыливали любую проблему. И да - отель МЕГА ПЕРЕПОЛНЕН!

Ksenya33 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Еда инфраструктура море
Анимация особенно вечерняя ЕЕ НЕТ Плохая работа рисепшена.
Добавлено 15.09.23 23:14 (1 930 символов в тексте)

18:40 16.09.23

Вечерней жизни там и два года назад не было (были в октябре 2021 года). За неделю не было ни одной дискотеки, только детская и пару раз шоу местных «талантов». При мне, две девушки спрашивали аниматоров: «А что нам теперь делать?».

18:45 16.09.23

Мы были в том году в июле - жизнь била ключом! Было Мега весело, каждый день какие-то вечеринки. Многие из тех, с кем мы общались в этом году, насмотрелись как раз летних обзоров с наших видимо времён. Октябрь - это всегда конец сезона, но не август же

21:15 01.10.23

Уважаемый Гость
Благодарим Вас за добрый отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами своими замечательными впечатлениями. Мы гордимся тем, что можем предоставить отличный сервис всем нашим гостям, и нам очень приятно слышать, что нам удалось сделать Ваш отдых еще более особенным. Поскольку мы надеемся стать "домом вдали от дома" для всех наших гостей, наша команда всегда стремится к тому, чтобы наши гости чувствовали себя расслабленно, комфортно и чтобы о них хорошо заботились во время их пребывания.
Мы рады, что все остальное было для Вас идеальным, и с нетерпением ждем Вашего возвращения!
Искренне Ваши,
Amara Family Resort Management.

Все отзывы Ksenya33 (11)