Регистрация: 20.10.13
июне 2021
06.06.21 - 14.06.21

Отличный отель! Отличный отдых!

Попала на страничку этого отеля и даже стало обидно за рейтинг. Решила оставить отзыв, как мы здорово отдохнули в этом отеле в 2021 году.

Если коротко, то давно я так хорошо не отдыхала! Встретили отлично, сервис и обслуживание на высоте, питание без замечаний. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детими. Все необходимое есть на территории, развлечений для детей хватало. Пляж, берег, море - все супер! Отель рекомендую однозначно!

Кому нужны подробностити, читайте ниже.

Прибыли мы в 10:30, зарегистрировали быстро, не было никаких очередей. Нам дали временные браслеты. Пока ждали заселения, нам провели экскурсию по территории и предложили перекусить с дороги в ресторане промежуточного питания. Заселили раньше времени на 1,5 часа, проводили до номера и помогли донести багаж. Номер достался нам на 4м этаже главного корпуса (есть лифт) с видом на поле. В номере есть все необходимое : шкаф, 2 кровати, раскладываемое кресло, стол, стул, зеркало, тумба с ящиками, прикроватные столики, сейф, холодильник, тв, чайник, фен, кондиционер, душевая со стекляной перегородкой. Все в отличном состоянии. Гладильная доска с утюгом находятся в коредоре, в любое время можно погладить, очень удобно, я считаю.

Питание разнообразное, найдётся всё на любой вкус. Супы, каши, сухие завтраки, салаты, большой выбор блюд! Смотрите фото в отзыве.

Из фруктов: бананы, грейпыруты, яблоки, апельсины, груши, персики (были один раз).

Мясо и запечённое и тушеное: индейка, утка, свинина, всевозможные котлетки в разном исполнении, печень, говядина, баранина,

Рыба: камбала, пангасиус, кальмары, треска, скумбрия.

Были вкусненькие пирожные, но хотелось бы более разнообразный выбор. Отдыхали в 2021 году, может сейчас многое изменилось.

На пляже понравилось меню в фудтраке. Дети с удовольствием там перекусывали! Очередей в июне небыло практически нигде.

Территория отлеля как и сам отель новые, все чистенькое и аккуратное, дизайн современный. Видно, что еще многое хотят сделать, озеленяли территорию,, сажали растения и цветы. Молодцы!

Пляж... ОТЛИЧНЫЙ! Море приятное, голубое, заход пологий, песочек мелкий, дно без волунов и камней. Даже за границей не везде такой пляж встретишь! Очень понравилась деревянная прогулочная мостовая. Можно гулять, сидеть и любоваться изумительным видом на море! Так же отмечу деревянные дорожки на всем пляже, девушки на каблучках заценят удобство))))

Из развлечений для взрослых отмечу бильярд, спортзал, пляжный футбол, волейбол, вечернюю программу с приглашенными артистами. Для детей - все, что хотите от площадок до анимации. Ребятам огромное спасибо! Анимация была отличная, детям было весело, танцы, развлечения, рисование, лепка, мультики, поролоновое и серебряное шоу и многое другое! Фокусник с кроликом произвел несгладимое впечатление на детей!

Бассейнов много, они с подогревом, очень теплые Даже если погода прохладная, мы все равно плавали и бегали греться в сауны. Есть крытый бассейн, но он прохладнее, чем на улице. Водные горки и спей-парк очень порадовали детишек!

За территорией есть сувенирный рынок с небольшими магазинчиками. А вообще можно доехать до Анапы и провести время там, сходить в дельфинарий и другие места.

Не знаю, что еще добавить, чтобы передать свое впечатление и положительные эмоции! Отлель отличный и я с уверенностью могу рекомендовать его как семейный с детьми))))

Просмотр классных мультиков!

Юлиана оценила сервисы

Новый современный отель на европейском уровне.йны теплы
Наверно только то что за территорией негде погулять нет рядом инфраструктуры но мы сами хотели тихий отдых подальше от суеты)
Добавлено 16.09.23 11:58 (3 357 символов в тексте)

11:05 20.12.23

Добрый день, Юлиана!

Нам было очень приятно узнать, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими впечатлениями от посещения нашего отеля. C нетерпением ждем новых встреч!

С Уважением,
Администрация AURUM Family Resort&Spa ★★★★ Ultra All inclusive