Регистрация: 16.09.23
спасибо
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

Отдыхали с детьми.Отдых понравился.Очень уютный отель, внимательный и отзывчивый персонал. Анимация ежедневная и для детей, и для взрослых!На протяжении всего отдыха проходили различные мероприятия, скучно точно не будет!

бассейна, вокруг много шезлонгов-места хватало всем!

Разнообразное меню, где каждый обязательно найдет блюдо по вкусу.

В номере комфортно, тихо, чисто,красиво.

Поскольку доплачивать и переселятся мы не захотели номер нам дали простенький и не в самом лучшем месте. Под балконом, в котором до ночи играла музыка,

Но на проверку оказалась ничего страшного, запахов от готвки еды не было, музыка спать не мешала. Балкон на ночь закрывали (рядом с отелем автострада машины сильно шумят и это во всех номерах) и включали кондиционер.

Кондиционер работал отлично не шумел, кровати не продувал (ни у кого даже намека на сопли не было). Холодильник такой же: тихий и морозит хорошо…

Напротив нашего отеля самый лучший вход в море немного камешков и песок. Однако поскольку глубина не большая и на море волны вода не прозрачная, она с песком, бывают водоросли. Лежаки всего в два ряда с жиденькими зонтиками и грязноватыми матрасами.

Питание в отеле: Нам понравилось как готовят рыбу, мясо тоже неплохо. Фрукты никто не режет и выносить не запрещают.

Единственно что не очень свежая посуда. И еще вначале отдыха были какие то дикие очереди за основными блюдами и не хватало всем мест, однако потом время обеда и ужина расширили и все стало нормально.

Очень не понравилось что в отеле не следят за тем кто где курит. Во время минидиско приходили турки садились в середину и курили, хотя вроде как не положено. Наши раз сделали замечание, так дело чуть до драки не дошло. (Надеюсь это прочтут и сделают вывод)

ELIZABETA оценила сервисы

Добавлено 16.09.23 14:25 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы ELIZABETA (1)