Регистрация: 18.09.13

мае 2023
28.05.23 - 06.06.23

Проживание подтверждено документами

Первый раз в ОАЭ.

Отдыхали вдвоем в конце мая-начало июня в номере де-люкс. Из плюсов отеля - это везде работающие кондиционеры 24/7, да же в туалетах на территории. Самый большой минус - это пляж. Не сам пляж, он песчаный, а отливы. С самого утра и наверное до обеда в бухте отлив и плавать совершенно не возможно, т. к. глубина у буйков мне была по пояс. После обеда вода приходит и глубина у буйков уже больше двух метров, но вода настолько сильно нагревается, что плавать не особо хочется, но это мои ощущения, были люди которым было нормально. А так ка это бухта, вода цветет. Что касается питания, у нас было "все включено", то в сравнении турецкими и египетскими отелями здесь явный проигрыш. Все достаточно очень скромно. Голодными не будете, но ассортимент намного меньше. Но еда вполне съедобная, курица и индейка постоянно, а так же была ежедневно говядина и пару раз баранина. С фруктами полная беда, были яблоки, арбузы и дыни и все бало порезано на кусочки. Ни какого детского питания нет, от слова "совсем". Бар на пляже работал с 11 до 02 часов, остальные, два до 17 часов. Алкоголь в принципе нормальный. Из неудобства - это не системная уборка номеров, могли придти как в 10 утра, так и в 6 вечера. Персонал индусы, пакистанцы и непальцы. Отель находится не в населенном пункте, так что до ближайшего торгового центра только такси. В целом отдыхом не разочарованы, но тем кто туда собирается нужно учитывать эти нюансы и наверное самое комфортное время отдыха это осенние и зимние месяцы, у нас в июне температура в тени была +43 градуса.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 17.09.23 07:47 (1 538 символов в тексте)