Регистрация: 10.08.15
сентябре 2023
08.09.23 - 18.09.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Живой коралловый риф и на этом всё...

Были в отели с 7 по 18 сентября 2023 года. Плюс отеля, в принципе ради чего и ехали, это живой коралловый риф в доступе, не надо ни куда ехать и бухта, море всегда спокойное, даже когда был сильный ветер. На этом всё.

Еда не вкусная, ели одно и тоже каждый день. Морепродукты (давали один раз креветки) не вкусные. Фруктов практически не было, из того что давали съедобный был только инжир (давали только 2 дня). Номера старый, мебель убитая, как и принято в Египте, тут ничего удивительного.

Также хочу обратить внимание руководителя отеля на ресепшен. Ресепшен это лицо отеля, некрасивый, кондиционеры не работают, душно, находится невозможно.

Ещё минусы : один утюг на весь отель, на третий день только смогла взять, всегда где то гулял, неужели нельзя приобрести на отель 3-4 утюга и не позорится в таких мелочах.

Анатасисия оценила сервисы

Живой коралловый риф за территории отеля вход на пляж чистая территория отеля.
Добавлено 18.09.23 07:29 (830 символов в тексте)

10:46 20.09.23

Уважаемая АНАТАСИСИЯ,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв и оценить пляж и чистоту отеля. Для нас очень ценно ваше мнение и все ваши комментарии были переданы руководству для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.

Мы будем рады приветствовать вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.
С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.