Регистрация: 18.09.23
Читательский охват:
сентябре 2023
09.09.23 - 17.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Искренне рекомендую поискать альтернативу этому отелю , в этих деньгах это более чем реально. Он не плохой , но это не 5, и лично мое мнение даже не 4 звёзды. Тараканы , запах канализации в номере , никакая уборка , ломающаяся под ногами плитка в номере ( номер в основном корпусе №044 ) . Кто-то выкинул памперс с верхнего этажа , так он так и пролежал весь отпуск ( уверен так и лежит ). Отель наверно выезжает только на разнообразном и довольно вкусном питании . Нет никакого желания туда вернуться и порекомендовать друзьям , хотя на многим сайтах у него довольно хороший рейтинг . Вообщем 10 раз подумайте и потом уже покупайте в него тур.

Питание
тараканы вонь в номере старые номера уборка заселение продление номера ( будете сидеть в лобби отеля )
Добавлено 18.09.23 09:30 (644 символов в тексте)

21:11 01.10.23

Уважаемый гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями, и хотим сказать, что мы ценим мнение наших гостей.
Все вопросы, указанные в Вашем комментарии, мы довели до сведения руководства, и Вы можете быть уверены, что мы сделаем необходимые улучшения.

Еще раз благодарим Вас за то, что поделились своими мыслями.

Искренне,
Руководство семейного курорта Amara