Регистрация: 18.09.23
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень понравилось

Побивавши в отеле Мераки, мы остались под очень приятными впечатлениями, очень красивая и чистая территория, много локаций для фото и отдыха . Персонал очень внимательный и приветливый, каждый выполняет свою работу достойно и качественно. Питание в столовой разнообразное и вкусное, каждый день присутствует рыба, различное мясо и гриль. На баре много различных коктейлей , безалкогольных и алкогольных напитков .

Так же на территории есть дополнительно много ресторанов разной кухни и бургер бар в котором очень вкусные бургеры и китайская лапша. Каждый вечер организовывают дискотеки в разных локациях, приезжают диджеи, также есть живая музыка, танцы и конкурсы, все очень весело и задорно. Хочу отметить, что на удивление алкоголь тоже приятно удивил, так как отдыхая раньше мы уже имеем сравнение, здесь он достаточно пьянящий. Аниматоры очень классные и веселые ребята, не оставят вас без внимания, с ними скучно не будет, а еще огромный плюс, что каждый день они рассказывают где и какая вечеринка будет проходить, в обед они так же проводят различные развлекательные программы. Очень понравилось, что на территории отеля есть много пляжей как глубоких так и мелких, что дает выбор где провести время на берегу красного моря! Так же очень хорошо, что на территории отеля есть своя яхта 🛥️ и можно ни куда не выезжая поплыть на острова! Сам по себе отель очень молодежный, красивый и тусовочный, что очень хорошо для людей, которые любят тусовки. Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу за эти невероятные впечатления!

все супер
нету
Добавлено 18.09.23 12:23 (1 532 символов в тексте)

12:54 18.09.23

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация MerakiResort.