Регистрация: 05.08.23
17.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

Продлить лето 2023

Решились на поездку в Египет

Сошлось сразу несколько факторов.

Давно не были, соскучились по рыбкам, действие паспортов осталось полгода, визы шенгена закончились ещё раньше. И не получилось поехать на море в прошлом году. Старая знакомая, по совместительству турагент предложила на выбор несколько отелей. Парочку отметила особо. Один из них Domina coral bay. Aquamarine beach.

По описанию в целом отель понравился,

И он не подвёл.

Несмотря, что рейс отложили на 11 часов и в отель уже приехали к 21-30 нас быстро заселили в номер и мы успели на ужин.

Заранее зарегистрировался в приложении, подготовил письмо от TopHotels, но я его даже не достал и забыл про него, так все легко прошло. И номер дали отличный. С прекрасным видом на море.

Конечно можно найти много недостатков, особенно если задача их найти. Но учитывая, что в номере была задача оставить вещи и переночевать, то все очень достойно. Претензий нет.

Сантехника, кондиционер работает (хотя и не регулируется особо). Большой ЖК телевизор иметься (правда его всё равно почти не смотрим).

Так же тапочки, халаты, фен, мыло, шампунь, гель для душа.

К сейфу зачем то дали ключ хотя у него кодовый замок.

По еде претензий нет ни каких. Довольно разнообразное меню. По мне можно прожить и на одной итальянской пасте.

Каждый день есть рыбка, что очень понравилось супруге. Мясные блюда так же есть постоянно.

Территория огромная и на склоне, по лестницам погулять одно удовольствие, надеюсь не привезу лишние килограммы )))).

Ездили на сутки в Каир, от отеля выдали ланч бокс (чтоб не похудели)) не смог осилить за раз).

Очень понравились лежаки (made in Italy), в турецких пятерках такие мне не попадались. Всегда находились свободные.

Множество магазинчиков, где можно купить всё, что надо. Маски, трубки (без этого теряется весь смысл отпуска) ласты, коралловые тапочки (один раз надели и больше не пользовались).

Коралл больше понравился в левой части пляжа. А поваляться в полосе прибоя можно хорошо и на центральной части пляжа недалеко от прохода через риф.

Paul Renk оценил сервисы

анимация Территория инфраструктура.
Для Египет их нет
Добавлено 18.09.23 14:50 (2 039 символов в тексте)

12:59 23.09.23

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation