Регистрация: 18.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых с друзьями, хотим вернуться обратно

Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Были в отеле с 2 по 9 сентября 2023 года. Нас было 4 взрослых, соответственно по 2 стандартных номера. По прилету нас сразу же заселили, поскольку прибыли мы в отель в обед.

Номер

Одну пару заселили на третий этаж, а меня с моей подругой на 5 этаж. Номера отличаются только интерьером, у ребят был вид на бассейн, а у нас с 5-го этажа открывался невероятно красивый вид на апельсиновый сад и горы. Просыпаться каждое утро с таким видом было одно удовольствие. Мебель в номерах старая, но было чистенько. Холодильник, кондиционер, фен - все работало, а это главное, поскольку нужно осознавать, что отель бюджетный. В ванной комнате были ватные диски и ушные палочки, а в тумбочках в комнате были швейные наборчики. Мыло было у раковины и в душевой кабине, но не упакованное, а в дозаторах, поэтому если собираетесь в этот отель позаботьтесь о шампуне и бальзаме для волос. Вода горячая была, с этим проблем не было. Телевизор на 5 этаже не работал, а у ребят на 3 все работало. Но поскольку мы в номере почти не находились для нас этой не было минусом. У нас был очень просторный балкон со столом и стульями. За неделю уборки в номерах не было, даже мусор не выносили, но мы сами его выбросили. На ресепшене при заселении нам выдали на каждого карточки на пляжные полотенца. Полотенца можно было взять в спа центре и менять их каждые три дня.

Wi-fi

Единственной проблемой для нас стал вайфай, поскольку мы все молодые и нам это очень важно. Даже элементарно написать родственником не было возможности, так как бесплатного вайфая нет вообще. Можно купить его, но это очень дорого 30 евро на человека на неделю без возможности его раздавать. Но мы нашли решение этой проблемы и ездили в Кемер. Мы купили туристическую карточку за 25 дол. и это было лучшим решением. Поскольку для владельца карточки безлимитный вайфай на социальные сети как телеграм, инстаграм и тд. Да и плюс мобильный интернет работает абсолютно везде и его можно раздавать. До Кемера поездка обошлась в 25 турецких лир. Кемер находится довольно близко к Киришу и по выходу из отеля есть остановка. Мы ездили несколько раз, поскольку цены там на базарчиках дешевле и можно отлично пошопиться.

Пляж и море

Идти до моря очень близко буквально минуты 3. Шезлонгов всегда хватало, мы приходили и рано утром и после обеда и всегда могли найти 4 свободных лежака. Вход в море - галька. Для деток наверное не подойдет, поскольку вход не особо плавный, два метра и уже глубоко, но нам наоборот такое больше нравится. Море чистое и пляж тоже, поэтому если вы едете ради моря, то вам понравится.

Бассейн

Бассейн на территории отеля небольшой и неглубокий. Есть две работающие горки.

Еда и напитки

Питание для нас было достаточным. На завтрак были несколько видов сыров, овощи, оливки, жаренные яйца и сосиски, вареные яйца, хлопья, варенье и мед. Также были панкейки, но не каждый день и булочки с маком. Из напитков можно было взять черный чай и стояла кофе машина. Я как любитель кофе скажу, что его пить можно. Воду в бутылках можно было брать самостоятельно в любое время.

На обед также были и овощи и фрукты. За весь период из фруктов был арбуз и яблоки маленькие. Пиццу делали каждый день и на обед и на ужин. Очень вкусная, нам понравилась. Макароны были, картошка фри и нагетсы, но не каждый день.

После обеда с 15 30 до 16 давали мороженое, рекомендую попробовать.

В один из вечеров на ужин был куриный шашлык. В принципе, какой-то вид мяса был каждый день. Была запеченная картошка и рыба, но тоже не всегда. Сладких десертов не было, только один раз когда была живая музыка давали десерт будто бы из манки.

Как итог, могу сказать, что мы не были голодными, нам всего хватало. Тут уже все зависит от предпочтений каждого.

Из напитков были фанта, кола и спрайт турецкого производства. Из алкоголя пиво, красное и белое вино, водка и джин. Импортный алкоголь можно приобрести за доп. плату. На территории один бар, но поскольку отель маленький его хватало.

Анимация

Анимация и сами аниматоры просто потрясающие, говорят на русском и английский тоже понимают. Как по мне они были очень дружелюбные и активные. Я была во многих отелях, но именно в этом отеле мне понравилось, что всегда было движение какое-то. Утром была аэробика в бассейне, играла музыка и в целом было очень весело. Потом после обеда можно было поиграть в водное поло или волейбол в бассейне. В 17 выключали музыку и было время отдохнуть в тишине. А вечером было мини диско для деток, а также Just Dance. После этого была дискотека для взрослых, ребята аниматоры ставили различные треки. Мне очень понравилось, что диджей ставил разные стили музыки, не только на русском, были и очень популярные испанские, английские песни, а для колорита в конце включали турецкую музыку. Нам не было скучно, мы отрывались по полной. В один из вечеров было караоке, в другой вечер мистер отеля, мисс отеля. Была пенная ночная вечеринка в бассейне со светомузыкой. Очень красиво было. Был также вечер живой музыки, можно было сидеть за столиком и наслаждаться прекрасным исполнением приглашенного солиста всемирно известных песен. Самое любимое это был отельный танец, ну уж очень он прикольный, даже по приезде на родину после отдыха не забываем и танцуем его. Отдельную благодарность хотелось бы выразить аниматорам Амину и Арде отлично выполняли свою работу, просто самые лучшие аниматоры и мы запомним их надолго. Спасибо вам большое.

Если вы собираетесь веселой компанией в поездку тогда я рекомендую данные отель.

Юлия Вырлан оценила сервисы

расположение море и пляж хорошая кухня приятный и дружелюбный персонал отличная анимация
нет доступа к бесплатному wi fi отсутствие уборки в номерах
Добавлено 18.09.23 17:36 (5 561 символов в тексте)

23:27 29.09.23

Автор, Вас не смущает, что отель четыре звезды, а уборку не делают, шампуни и гели приобретать самостоятельно, сладостей на ужин нет. По питанию можно много минусов перечислить, которые невозможны в отеле « четверке».

12:04 30.10.23

автор из молдовы и этим все сказано, притязания минимальные ))

23:35 29.09.23

Нет, вы знаете я ориентируюсь на стоимость отеля, а не на звёздность. Поскольку звёздность присваивается отелям в момент открытия и по мере работы отеля её скорее всего никто не проверяет. Есть тройки по цене пятёрок и очень достойные и порой даже лучше. Все зависит от суммы, отельчик бюджетный, отзывы до этого мы читали, поэтому и остались довольными. Каждый оценивает по своим критериям, я написала все как есть с моей точки зрения) А нашу компанию все устроило.

11:03 30.09.23

Вам повезло отдыхать в сезон снижения цены на туры. Все- таки ценик сентябрь отличается от июля- августа. А стоимость была у них на отель немаленькая. Я тоже не против маленькие деньги- минимум услуг.

12:35 30.09.23

В сезон всегда дороже, в последнее время даже в сентябре ценник порой не падает на Турцию.

11:10 30.09.23

Неприятно, что вводят людей в заблуждение. Продавать отель с услугами соответствующими трем звездам, как отель четверку. И оценивать отель правильно по принадлежности к определенной категории, не по стоимости. Потому как цена на тур величина непостоянная.

12:34 30.09.23

В этом плане полностью согласна с вами

Все отзывы Юлия Вырлан (1)